Отношения
помогите в семейном вопросе. внутри.
недавно поженились. муж - глава семьи. я немного упряма, а он вообще непоколебим. я выбирала шторы, а муж влез, сказал что ерунда все и давай сам по магазинах носиться. но это недавнее. а вообще он во все вникает, во всем разбирается, и везде сам решает, я без него тарелки покупала, то принесла, а он говорит, что маленькие 4 тарелки надо вернуть, блендер запрещает без него покупать, также и все остальное. в итоге, получается, что мое дело - готовить убирать и работать, да еще на хорошей работе, чтоб карьеру зделать. он меня любит, говорит, что я умная, "логическая", но тем не менее мне не доверяет даже сковородку самой выбрать, начинает рассказывать какая она должна быть качественная и в три раза дешевле, прямо на рынке такое начинается....я ищу работу, так как делала ремонт, было не до работы. и теперь понимаю, что покупать он мне будет только необходимое, а так для души мне нужно самой зарабатывать. это не плохо. я не ленивая, но посоветуйте, неужели женщина не имеет права на ошибку или свой собственный выбор????
о, жесть!! ! сколько нюансов оказывается нужно будет выяснить до свадьбы! ! а говорят еще женщины после свадьбы меняются... а поговоритьс ним не пытались на эту тему? доходчиво свою позицию объяснить лучше сейчас, все точки над и расставлять, а то потом и вовсе такая тенденция пойдет....
Sasha Prosto Sasha
все мои доводы рушаться . он говорит что мне как обезьяне чем дороже тем лучше. а он - любит "китай"
может расслабишься и будешь наслаждаться теми благами, которые для тебя любимый добывает :))))
Ну вот такой характер у него. А вопрос этот надо ему и задать
ой! толи еще будет.. . а представь, в кого он превратиться, когда у вас деть общий появится!
мне бы такую жену как ваш муж =)
странно что вы думаете ..о том что он вас любит.... любви нет тут.... разве вы не видели за кого замуж выходили.. или он раньше все разрешал делать самой а тут вдруг женился и все.... не бывает так
У меня такой же муж, привыкай если его любишь, ЭТО называется хузяйновитый мужчина. Я даже хлеб сама не могу купить, " так как я его не ем вообще то мало что понимаю в булке хлеба"
Странно все это.. А почему бы вместе за покупками не ходить? И вместе выбирать?..
Sasha Prosto Sasha
выбираем вместе. но он обажает все китайское, а я люблю натуральное. за немецкие обои до сих пор говорит, что они не выглядят на столько сколько стоят. тут и ругаемся
....ваша задача приспособиться притереться... отдайте ему инициативу.. но во всём участвуйте вдвоём.. радуйтесь, что ему не безразлично всё...это главное!!!
Есть вещи в которые мужчина не должен совать свой любопытный или как его там нос, зачем ты ему нужна, если он сам все может сделать? Мой тоже иногда так может делать, но я это пресекаю, сковородки, шторы, чашки, вилки, это женщина должна выбирать, он все-таки тебя загнал в угол.. . Дальше только хуже...
перестраивайте ситуацию под себя. Он у Вас, видимо властный мужчина. дальше может быть сложнее в отношениях, придется во все соглашаться, надо искать золотую середину, проявить мудрость