Отношения
Подскажите совет!! отношения с женатым мужчиной
не стоит даже задумываться над этим. ничего дельного не выйдет
к психологу...).. освобождение от любовной зависимости=)
вот на сына и переключись.... а потом найди свободного мужика
не угасай, трахайся потихоньку... опыта набирайся
отдыхай пока отдыхается!!!! найдешь еще своего любимого!! !
тогда и про любовника забудешь!!!!
Приезжает-уезжает.... но все-равно возвращается в семью. .
Ему хорошо и удобно...! У него есть и семья и ты... .
А тебе зачем это надо? Шансов нет...! Только тратишь свое время!
Лучше обратить внимание на более достойного человека- свободного и серьезного!
Люби и уважай себя!
Может уже на пороге твое настоящее счастье!
Люби и уважай себя!
а женатик испытывает чувства к Вам?.. К психологу однозначно, чтобы он помог решить Вашу проблему.
Ты ему нужна в качестве любовницы. Просто жена надоела.
Ты можешь с ним встречаться, но поверь это потеря времени и нет перспективы. Он же не бросит жену и не захочет нечего менять. Его это устраивает. ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ МНОГО ПРИЧИН КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЕГО Разводу....
Может такие отношения и будут для тебя приемлимыми, но это отношения без будущего...
Представь, что это случилось. Он ушел из семьи, Женился на тебе. Прошли годы. Та молодая раскошная женщина, а он седой, с вечными болячками старик, к тому же ни на что не способный. Оно тебе надо?
если тебя такие отношения устраивают, то ничего. ну а если нет, то зачем терять на него свои лучшие годы. попробуй переключится на подруг и друзей. да и тем более с тобой рядом самый лучший мужчина на свете - твой сын.
не надо угасать, а надо искать себе нового мужчину свободного. ты разрушаешь семью-пусть не будет развода, но ты мешаешь им. и тебе это все равно когда-то обернется. так устроено. и еще. найди срочно парня, Новый Год вместе встретить, возможно, найдешь свою судьбу! а так ничего хорошего не будет!
Сокращать общение по возможности, дальше тебе будет еще больней.. . Желаю удачи и выкини из головы.