Отношения
смотрю на вопросы и становиться смешно...см.вн.
Мы перестали верить, но научились хлопать дверью и говорить прощай... а сны и сама жизнь мне говорит БЕГИ, даже годания... Я ЛЮБЛЮ....я могу без него, но не хочу... и есть тот, другой, без которого не могу и не хочу!!! Для Вас видимо вопрос решен, а для мнея это пропасть, безисходность, пустота....Как отпустить? забывать не хочу и не смогу, простопожелать счастье и отпустить....Я не для него и он не для меня, хочу просто помнить хорошее хотя его так мало..______________просто напишите всё что думаете, заранее благодарна Вам!!!!
Подобный вопрос уже задавали. Но твой случай как то особенно сложен. Ты совсем не хочешь отпускать не одного из них. Но так же не честно, обманывать человека, только потому, что ты так хочешь. Ты хочешь, чтоб они делили тебя между собой, чтоб каждый думал, что ты- только его.... Нельзя любить одновременно двух людейю. Определись, кто из них нужен тебе по настоящему, а второго - отстрани на расстояние, как можно дальше. Он тоже человек, и ему нужно строить свое будущее. А будучи рядом с тобой, он может пропустить свое счастье.
Оставь в памяти все хорошее, что было у вас, отпусти, он же не птица в клетке. Иногда любовь именно так и проявляется-дать любимому свободу и знать, что он стал счастливым даже без тебя.
Не бойтесь менять свою жизнь.... сидеть на двух стульях-это тоже не хорошо... Удачи Вам, смелости и мудрости)) Все получится...))
я в таких сложных случаях ничего не делаю. просто жду, полагаясь на судьбу. надеюсь, что время само разрулит ситуацию... и ты знаешь, всегда всё получается! или вознаграждается чем- то или возвращает то, что казалось навсегда утрачено... в любом случае будет так, как лучше для тебя! не грусти, всё образумится! удачи!))))
время все расставит по своим местам)) не надо форсировать события)) будет хуже)) судьба ваша уже известна на небесах)) а вы мучайтесь в выборе)) смешно)) но выбор предопределен и не вами)) вот и решайте что делать)) удачи