Отношения

Мне неудобно задавать этот вопрос, но все же (см.вн)

Я скоро собираюсь жениться,у нас секса не было,она девственица,она хочет а я не хочу до свадьбы-просто я ее люблю и хочу чтобы у нас было все идеально.Но меня очень мучает то что у меня было раньше много секса;в детстве это онанизм,потом девушки...А сейчас я жалею что этим занимался может надо было как то перетерпеть и заниматься этим с женой.Я чувствую что я может как-то навредил своему здоровью или это скажется на моей сексуальной жизни с женой.Постоянно мучаюсь....
Оля Башкова
вы знаете, вас правильно колбасит! Я сама жалею, что не сохранила невинность для мужа. Сама съедаю себя за то, что мне в голову не вдолбили правильность жизни! Что один должен быть мужчина и на всю жизнь! Теперь хожу в церковь, каюсь. Замаливаю грехи. Ведь всё это грех.... прелюбодеяние страшное! Так что правильно делайте, что до свадьбы не занимаетесь. Я поддерживаю вас. Меньше греха.
Елена Леонова
Лучший ответ
Хрень-то, какая.. . Нах!!!
да ладно не парься! она не опытна ничего не поймёт, ты не опытен... вместе и научитесь.... если что не так, то есть сексопатологи.. . не переживай вы друг друга будете познавать вместе... столько литературы в инете... удачи вам ребята!
Елена Лукашева
А что сейчас-то мучаться... поздно... !
Надо все забыть и начать с чистого листа...!
Anatolii Mocanu
Какой то набор неадекватного бреда.
Дмитрий *******
Проверься у врача, получи справку. А вообще ты должен не жалеть о том, что было, а радоваться, что наконец-то тебе больше не нужно заниматься онанизмом и ходить по проституткам. Наконец-то тебе предоставляется шанс сделать всё правильно. Или ответственность давит?
Ты уже отмучился)) )
Теперь пусть мучается она..)))
расслабься, не занимай голову дурными мыслями. этим нельзя навредить) , было бы страшнее если б ты этим не занимался)
Сильно много не *рочи.... а то в самую ответственную ночь ни фига не получится...
Диана Титова
Собираюсь жениться это не женюсь насколько я понимаю) )
Здоровью отсутсвие секса не вредит, от этого не умирают, говорят удерженная сексуальная энергия омолаживает организм.
Не мучайся! Это нормально, главное, чтобы не подхватил какую нить заразу) А секс по моему еще никому не вредил, тем более в постели не будешь бревном)
Придержи коней) Не доводи себя до мозгового оргазму.
Ты определись в конце концов, чего ты хочешь?
Вспоминать прошлое? Считать сколько баб ты перетрахал?
Или жить будущим, в котором у тебя есть любимая жена? Невинная жена! Это вдвойне замечательно!
Слишком много думаешь и говоришь. А ты делай.
Хочешь быть с женой-выброси из головы все то, что к ней не относиться. Теперь твоя цель-сделать жену счастливой и родить кучу детишек. А твое прошлое не имеет никакого отношения к этой цели. Смекаешь?
Будь мужиком, блеать.
да собираюсь это еще не женюсь мучится не надо надо гордиться что она целиком и полностью принадлежит тебе, а остальное ну ты же мужик странно было бы если бы ты вообще не чего не умел это не нормально это не нравиться....)))) как то так)))))))))) 0
сексуальный опыт это не плохо! и замечательно что ты хочешь чтоб всё было так идеально... думаю потом она только благодарна будет за это!! ! главное чтоб тебе потом другую не захотелось
Я думаю что насчёт своего здоровья это ты провериться можешь чтобы лишний раз не волноваться и всё знать точно, а вот насчёт неё....вы можете поговорить, ты же можешь объяснить ей свою позицию... я думаю она поймёт что ты очень её ценишь