Отношения
Девушки задают такие вопросы, что читать неудобно, нето чтобы отвечать! скромность и порядочность перевелись?
...если у вас здоровая психика вы быстро научитесь отсеивать мусор... хватает и нормальных вопросов. если это не ваше - есть реально хорошие форумы где вам будет интересней. самое главное чтобы через месяц другой остались при своих убеждениях. хватает и здесь достойных людей.
зато все трахаются и не умеют правильно писать. но это их не смущает....
Почему?? ? лучше спросить, но зато это поможет потм ошибок избежать.. . чем очередную шишку набивать.. . болезненную..)))
Нет просто иногда им хочется скинуть поранжу и сказать всё как есть.
Анастасия Буланова
Я вас умоляю....Когда это легкодоступные женщины носили паранжу?Вы о чём!?!
А вы не девушка?
в наше время эти качества не в моде
Нет не перевелись. Есть скромницы и умницы и их на много больше, чем отвязных девочек!
Вот вот!!!!
За скромностью и порядочностью это вам в "Еду и Кулинарию" надо... Вы еще в ТДВ морали почитайте...
скромные девочки часто гинекологу тааакие вопросы задают....
извините.... секс революция давно закончилась, а вы все про скромность.... и что теперь молчать???? самый тупой вопрос это не заданный вопрос
Давно уже скромности нет! В каком мы веке живем? У нас свобода слова!
Анастасия Буланова
И свобода к телу?!
Ф Ф
Я с вами полностью согласна!!!
Правда если взять царские времена, там разврат еще хуже был, только это скрывали и об этом не говорили! И интернета не было :-)))
А что, было бы лучше, если бы они делали ошибки, просто стесняясь спросить?? ? И какие вопросы, по Вашему мнению, нескромные? Вопросы о контрацепции? ? Или о предпочитаемых позах в сексе? Они же не по ТВ спрашивают об этом, а на сайте, который для этого предназначен. Кроме того, такие вопросы задаются в специальном разделе "Темы для взрослых", куда слишком скромные просто-напросто не заходят)))