Тщеславие.
Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) —
стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в
подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием
слышать от других людей лесть. (Вики)
Как угодно ( Вам лучше знать, что ей приятно, а что нет ), лишь бы ей эти объяснения были приятны и нравились.
Бреши, но не сильно. . )) Типа, она клёвая, улыбка красивая и всё такое.
Отношения
за чем девушки задают такие вопросы? Расскажи как ты меня лююбишь .А ты сегодня думал обо мне? А я красивая?))
Ну и ответь. Язык-то подвешен! Ты же мужчина, жалко тебе что ли? Тебе не трудно, а ей - приятно. То есть считай, что доброе дело сделал для человека.
А ты чего ждал? Что она скажет "трахни меня"?
Видимо Вы мало внимания ей уделяете что Вас приходится об этом просить!
Внимания не хватает. Работайте над собой.
Значит, не хватает вашего внимания.. .
По крайней мере, я не задаю, потому что муж сам говорит разные приятности) Нам это нравится, мы без этого не можем, это заложено в нас)
Мы ушками любим, а вы глазками, и ничего с этим не поделаешь))
Самоутверждение.
Такие вопросы задают четырнадцатилетние особы, как правило.
Обычно говорят потом "я не красивая" или "Ты меня не любишь! " что бы их жилели, угождали и делали комплименты. А так же любят ругаться что бы потом принимать подарки в качестве "извинения. " Таких лучше бросать если есть достоинство.
Нормальный мужик, будет сам говорить своей девушке комплименты, чтоб она не задавала лишних вопросов!!!