Отношения

Тут недавно девушка задавала вопрос но видимо его удалила Чтож тогда задам его я! (См в нт)

Он мозгами тронулся если так откровенно оскорбляет свою жену! Что касается меня, то через 2 часа после того как я бы узнала об этом, он перестал бы быть моим мужем!
Дарья Лыгина
Лучший ответ
Юлия *** А 2 часа Вы бы потратили на сборы?
Сергей Рамазанов Вы говорите ерунду (простите). Вы сколько лет в браке ? Мне, кажется, что Вы не замужем. Да пусть дает номер телефона кому угодно и сколько хочет и если уйдет, то в первую очередь виновата женщина.
Elena Lavruhina. Кузя - оказывается мужики к вам только за мелочью ходят :(
вы явно себя не дооцениваете!
Пусть себе тешится, жалко что ли, все равно от тебя не сбежит никуда.
Виктор Лян
Все зависит от того, сколько Вы замужем, есть ли дети, общие интересы. Если он целыми днями за компом сидит и Вы никогда не ходили, условно говоря, на пруд вместе вечером уточек кормить, то мне Вас жаль.
Когда муж ищет что-то на стороне-пусть даже виртуально, то виновата только жена или он делает это так виртуально, что Вы никогда не узнаете и будите с ним бесконечно счастливы.
Я Вам желаю УДАЧИ и задумайтесь !
Татьяна Осипова Все что вы перечислили мы регулярно делаем И ребенок у нас есть 9 мес.Сынуля как он и хотел Женаты мы год! Вместе 2,5 Говорит что любит и не хочет терять нас
чел "расширяет" круг общения...
может захотелось почувствовать себя дон-жуаном.... ох я бы ему дала.. по мозгам )))
Поменяй прическу!
Для Меня Это Было Бы Тревожным Сигналом.
Если Это Вирт, Это Не Значит, Что Не Считается.
По Всей Видимости, Мужчине Не Хватает Эмоций Для Возбуждения
И Разнообразия.
Ольга Плишкина
хочет потрахулиться... с девушками....
В годы моей молодости это называлось крутить жене пуговицы. Ваш муж просто изменяет вам, если не в сексе, так в душе, а это гораздо хуже...
Ariet Joldoshev
Татьяна Осипова Да вот это то меня и огорчает (((
Видимо надеялся решить свои сексуальные проблемы, а может просто хотел пофлиртовать....
Это отговорка. На самом деле Вы в чем -то ему перестали нравиться и он решил поискать свежих впечатлений на стороне. Только вот способ избран странный.
всяко какая то интрижка или больше....
Настя Ярош
новых ощущений хотят:)))
Vlad Oreshenkov
вот озадачила, просто сложнейший вопрос на мой взгляд, если дал телефон и действительно свой, то это готовность измены причём реальной, не случившейся лиш по случайности, но может он хоть и дал свой телефон, но так как бы просто позаигрывал, что вообщем то не так уж и страшно, а что на самом деле это было знает только он, тащи его на детектор лжи.
Vardenis Pavardenis
Татьяна Осипова Да номер действительно его Эх если бы он был бы этот детектор лжи у меня...
Наверное он устал от тебя.
Lana 34Rus
Татьяна Осипова Почему тогда просто отпустить не хочет и не желает?
Самец в поиске самки
Az
Aza_5.1
это- лапша на Ваши уши.
видимо это флирт, а все порой с него начинается
дрессировка жены... испытание на прочность
Elena Lavruhina. глупость!
Он йопся мозгами, кончал строго носом, а ты достаешь его этим вопросом, Подумаешь, парень блядует по *нету*, за это статьи в нашем кодексе нету.!!! (пусть пишет, фантазирует, а ты попробуй выполнить его фантазии, глядишь обоим понравится.)
Ирина Дудко
на сайте знакомств очень много женатых сидит, с детьми (скрывают)
если дал телефон свой уже не просто переписка
Флирт. И такое теперь есть в интернете. Только как правило дальше переписки дело не доходило. Эх молодость, молодость!! ! Терпения Вам от такого молодого человека и крепитесь! От такой игры они быстро "перегорают" и оседают!
для некоторых это обычное дело
Это была не просто переписка! Это точно. А дальше все как и у всех. Будьте на чеку.
а может действительно, завести Вам новый телефон, которого бы муж не знал, как написал Сaptain Grigoriy
И страницу на Знакомствах в интернете

Чтобы всё выяснить и не мучится сомнениями
Я Вам желаю НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!! ! )))
Жизнь длинная и интересная штука!
Мысли первичны, это ПРИЧИНА, физическое действие вторично, это СЛЕДСТВИЕ.
Недостойное поведение, унижающее прежде всего жену да и его самого.
Mariya Sergeevna
развлекается...
ищет что то новое, возможно ему не хватает общения, но всё равно это подозрительно.
продолжайте дальше задавать такие детские вопросы -а мы будем получать двойные ставки-удачи вам и вашему мужу -у вас не жизнь -а именины сердца
Татьяна Осипова Но надо же нам "детям" учится чтоб стать такими же взрослыми Чтоб не получать таких же ответов...
Татьяна Осипова Рада помочь вам в ваших доблестных накоплениях баллов
Наилучший Совет : зажгите своего любимого смсками с неизвестного для него номера моб/телефона.. . Назначайте свидание, но не приходите.. .
И ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ЕГО ВОСТОРЖЕННЫЕ смски ..и далее по обстоятельствам...
Яна Щербакова
Да что вы к мужику пристали?
извините, а он случайно на проходящих женьщин не смотрит?
если смотрит - точно "мерзавец" а остальные ну просто кабели :)
Девочки - остыньте! (радуйтесь что у вас мужик в доме, а не инфантильная тряпка)
да, а коленочки и в прямь не дурны!
Ruslan Antoni
Татьяна Осипова Нет я не ревную его к каждой юбке Я прекрасно понимаю что мужчины любят глазеть на прекрасные тела И скандалов небыло (по крайней мере до этого случая) Но это я думаю перебор с его стороны...
так "девушки с сайта " бесплатно усвоят правило :"кто много говорит о телефону, тот" другим "заниматься не имеет, как минимум, времени... "
Архат ******
Хм! Если это переписка, то к чему номер телефона сообщил? Похоже мальчик пошалить в реале хочет, вот к чему!
И Б
жена его видимо ваще достала
С женой ему скучно и тошно, вот и коротает время с другими!
Сергей Рамазанов Абсолютно согласна. Посмотрите мой ответ !!!Браво-кратко и в точку.
Ничего хорошего!
Начните с вопроса к себе. Почему муж ищет общения в инете? Возможно проблемы у вас внутри семьи и здесь не то место где их нужно обсуждать.
Если бы это была бы просто переписка или легкий флирт он бы не оставлял свой номер телефона. Просто скорее всего ты ему надоеле и его потянуло на приключения. Измини что нибудь в сыоей семейной жизни, и тогда никуда он не денется если правильно все сделаешь) Удачи!
Psyho Boy
Ему чегото нехватает или он просто кобель.
Не хватает острых ощущений ему. Из за таких выкидонов мужа развелись знакомые, жена это посчитала изменой..: (
Kuziia Ceputza
Может жены ему мало??? =)
не обращай внимание всё пройдёт.
ммммм вау мне бы так)
Лиза Бут
Христос сказал: "Киньте в меня камень, кто не грешен! " В переводе на соответствующий моменту язык: "А за каким хреном (или ...) торчат в инете безвылазно (в том числе и автор вопроса)? ! Не затем ли, что и обыгранный по тексту вопроса мужик? Только не надо ля-ля". Как в афоризме - каждый чего-то стоит, только один меньше, а другой больше.
PS А коленочки красивые на юзерпике у автора вопроса.
Татьяна Осипова Я понимаю если бы у него был просто флирт Я бы это поняла ,но зачем телефон давать свой? Я в инете посто время убиваю И на такие письма которые муж отправлял не отвечаю
Но он же ведь не твой, а СВОЙ номер телефона им предлагал...
G.
Galymzhanovna .
Виртуально ваш муж, только мечтает... .
а это говорят укрепляет брак:)
Изменять он ей собрался.. . Вот что...
это была не просто переписка.
СЕКСА мужику давай БАБА!! СЕКСА
Altynbek Kaziev