Отношения

А много можно склеить простодушных девушек задавая вопросы про слюнявую музыку?

...Публично жанглировать эмоциями "выворачивая душу", бится в торче от медляков которые так нравятся так девушкам и т.д.
Bahrom Fazliddinov
Конечно, если больше "клеить" негде, то можно и здесь. И именно на то, на что Вы написали, уважаемый автор.
Только, видимо, этим надо заниматься в категории "домашние задания"-там именно тот контингент, который "клеится" на это.
Только они все там несовершеннолетние, так что сильно, наверно, не нужно приклеиваться. .
Ибо Уголовный Кодекс необходимо чтить...
Ольга Ватаг
Лучший ответ
Bahrom Fazliddinov Канечно, ну что Вы, ни ни, даже и в мыслях не было - мы же не Вуди Алены так скать!
ну не знаю как других - лично меня "клеить" надо по-другому: )
но я увы гений и вообще странное сложное существо
Гулжазира Умбетова А на Шёнберга, Ницше и Бродского "клюнешь"?
меня слюнями не приклеишь
Кому нужна такая слюнявая бла-бла музыка, шманцы-обниманцы, чисто индийское кино. Не всех возмешь на нее, а только слабых. Зачем тебе такая нюня.
Дашка Дашка
Bahrom Fazliddinov Мне она на фиг не нужна- есть нюни каторые просто достали соплями в вопросах!!!Спасибо за ответ!
Здесь уже нет девушек.. .
Либо - мужики перевёртыши, либо недотраханные, которые клеятся на любую фигню...
Bahrom Fazliddinov Привет- ты в своем репертуаре...шашкой с плеча хрясь....но все в тему надо сказать, в тему! Меня просто один перевертыш достал своими соплями, задал вопрос про Скорпионс-народ и я в том числе пишут что группа после 80 года кончилась поют попупосу мол тока баб клеить- этот пожалывался модерам и мой ответ удалили причем один из 15 одинаковых- вот про него я вопрос и задал- не навижу нытиков!
Татьяна Буторина Так и знал, что влезет Глаз теперь скромно прикрыла..Мать-тереза млин..Кто это, интересно, у ней теперь в шестёрках?))))
Я уже давнооооо всех предупреждал какое УГ в проект влезает..Не поверили.))).Чуть не разорвали защитнички - хреновы., когда она меня в вопросах гнобила..Вот и результат... Лезет во все дыры..В принципе, от неё отвязаться НЕВОЗМОЖНО...Я уже и уговорами, и матами, и всем !!!Прилипилась намертво..)))Да ахой с ней !!))
бла бла бла)) )

ну если найдешь, покажи, мы посмотрим на этих уникумов) )
как там в песне.. . малолетка - дура дурой
Алексей Осипов
Bahrom Fazliddinov http://otvet.mail.ru/mail/alex_ox/
в общей массе - ДА!
дурочки ведутся на это!)))
Diana Cazacu
Ну и помойку ты развел здесь.. . Слов нет. Зачем? Зависть что-ли? Для профи - это даже не атцтой - хуже.
Кто мешает тебе жонглировать тем, чем нравится именно тебе? Кто-то запрещает? Или надо всем самовыражаться по твоему, моему (или еще чьему бы то ни было) сценарию, что-ли?
Я в шоке. Очень редко отвечаю. Ты знаешь это. Можешь и меня оскорбить, что ответ дала критичный, а не в тему твоего "эпоса - Ах, он, такой-сякой бабник и хренов эстэт".
А давай, заодно, расстреляем тех, кто слушает - "Темная ночь", "Журавли", "Гимн" или "Солнечный круг"?
Давай? Чего уж там.. . Нечего им сопли разводить этими завлекаловками! А вдруг они еще и Муслима Магомаева слушают? Да еще посмеют об этом написать? ! Это ваще.. .

Ну и как? Критику в СВОЙ адрес - воспримешь?
Или сразу уже нахамишь в ответ? К оппонированию готова. А на ЛО - тебе уже "подмахнули". Кончить осталось в полном слиянии и оргазме единения в этой "сопливой борьбе за мужество настоящих быков-ценителей". Да и ответ мой - дрянь полная, по сравнению с хором "мальчиков в жестких шлемах".

Не выберешь мой ответ - ЛО. По одной простой причине. Женский он. Написал бы мужик это (для тебя авторитетный) - призадумался может быть.. . Может быть.
****
Меня вот здесь (и не только) ничем не склеишь (как ты выразился) . И что теперь?
Gulnara Beknazarova Не нахамит. Здравствуйте, Наташа.
Bahrom Fazliddinov Я как вижу у тебя с головой проблема !Для меня нет авторитетных мужиков и не твое это дело как я выбираю лучший ответ! Что косается подмохнули так этом бабий треп меня не задевает- я знаю кто что пишет и почему! Твое заступничество за своего гламурненького стукача говорит о том что ты и подобные поняли о чем идет речь- значит вопрос в точку! Если тебя не устраивают мои вопросы - то тебе не надо на них отвечать! Тебя сюда не кто не звал- молохольных пользователей полно, иди к ним и скоко угодно трепитесь о том какие вы уникальные, тонкие и ранимые!!! Твои ответы полный пустозвон, одни эмоции и не чего настоящего вних нет!
Я в свое время клеил на Руссоса, Sweet и Queen. Давно этим не занимаюсь, т. к. не нужно))
Bahrom Fazliddinov Клеил значит....Каварный!...гыыыыыыыыыыыы
Да, чего-то этим можно достичь...
Ага, на Билана можно ловить удачно.
Azamjon Ibodov
ненавижу половую дискриминацию.
Володя С
Bahrom Fazliddinov Слюнявые наверно любят- а ты любишь слюнявых мужиков???
Для тебя лохушек хватит
Bahrom Fazliddinov На хрен они мне нужны?-Это ж малахольные дуры!!!
поделиться опытом хочешь или статистикой?
Врубаешь Queen - Show Most Go On и говоришь "А ты знаешь что Вокалист написал эту песню когда узнал что у него СПИД".

Мне девушка все уши этим уже прожужжала.
Bahrom Fazliddinov Ну да и еще это возводится в степень первооткрытия типо из первых рук, с надрывом как личную беду!!!
А ты попробуй и увидишь.
Если так долго объяснять им будешь-то это Ты в их глазах и слюни распустишь. Покороче что-нибудь. и словов помужчинистей. Ссука. бля-буду-сразу и приклеются))))) Все простодушные-неравнодушные)))
Максим Он
это на 13-15 летних можно рассчитывать)))
Аня Борисова
да по моему счас и клеить никого не надо-сами кидаются!
ага, только БФ-6 бери, он для тела, дерзай серцеед
Если таких как я, то точно не склеишь - не меломан
Светлана Коврежкина А что ж тогда в категории делаешь?
Мало.
ну далеко не всем нравятся слюнявые медляки) )
из моих знакомых не так много, во всяком случае)
Наверняка найдутся сострадающие особы.. . ))) может человеку плохо, тепла женского захотелось, а вам лишь бы глумиться)
Потерять любовь - страшно.. . впрочем, увы не всем мужла.. . простите, мужчинам, это чувство доступно)

Вы, мужики, сами виноваты - свободы вам теперь слишком много, кидаете свои семьи, почем зря.. . вот и вырастают такие "лирично-романтичные" до слюней мальчики - где ж им взять мужского воспитания, ежели дома мать, в детсаду снова женщина, и в школе тож.. .