Отношения

Стоит ли бросать семью ради любовницы?

мозги в отключке это все понятно, а что дальше? Конфетно-букетный период позади и пошли суровые будни. Что-то изменилось? Или просто деваться уже некуда и приходится терпеть?
с любовницей потом будет тоже самое. Тоже влюбленность пройдет. И что каждые три года менять жену? Укрась серые будни яркими красками. Сделайте с женой что-то что раньше не делали. На выходные поедьте в уединенное место, сделайте сексуальную жизнь ярче. Было бы желание.
Дмитрий Осенков
Лучший ответ
не ненадо
Юрий Киселёв
А нах.. . тогда создавать семью??
Многие люди и не собираются менять семью на любовницу, всё равно в итоге будет тоже самое, опять суровые будни! Шило на мыло не меняют!))
Murodil Qurbonov
Стоит все взвесить, понять кого любите, кто любит вас и что хотите получить в итоге.
Veter ........
со стороны жены- не стоит
со стороны любовницы - стоит
со стороны мужа- кто победит?
Анна Гончарова что значит победит? Победить может и молодость, но будет ли ему лучше после прожитых лет 5-ти с этой молодостью?
АААААААААААА...поняла. хочется испытать на сколько тяжелы рожки 6о))))
Ревновала может ты его?
Игорь Корнев
семья та где вам хорошо и уютно, где вам спокойно и вас любят и вы любите. и каждый раз спешите к семье. так что этот вопрос надо задавать самому себе.
Смотря какая семья и какая любовница.
Я думаю нестоит, ведь все также будет и нет гарантии, что будет лучше.
А тебе оно надо? Любовница после 3 есяцев совместной жизни превратиться в жену...
Я писал курсовую по этой теме, и считаю, что точно не стоит!
полностью согласна с Машей
Таня Бойко
вот и хрен то, что не примет, поэтому и бросать не стоит!!!! а с любовницей пройдет страсть и все встанет на свои места.
Если люди любят друг друга, если они стремятся домой,
когда они понимают что их дома ждут.. . то никакой быт не может их чувтсва изменить или притупить.
НЕТ!!!! быта. Его просто нет!!! !
Ты делаешь все для любимого! Для человека которого ты любишь!
Разве это быт?? ? Прибежать домой с работы и приготовить ему ужин?? ? И не на быструю руку, а то что ему нарвится. А почему в магазин не выбраться вместе?
Все зависит от внутренего мира, от твоего и твоего любимого.

В жизни разное бывает.... на это и жизнь. Если появился в твоей жизни человек (любовница или любовник) то тут вопрос не только к тебе, но еще и к твоей половинке. Не бывает все просто на голом месте. А если вы разрешили отношениям зайти очень далеко.... то тут на самом деле очень большой вопрос!! !
Стоит не стоит.... не надо так рассуждать.
Многие говорят: "Я не смогу без тебя прожить! " Но ведь это обман.... Сможет.... еще как сможет.... Другой вопрос лучше задать себе: " ХОЧУ ли я жить без этого человека? " И если твой ответ будет НЕТ!
Тогда и вопроса не станет, стоит ли изменять свою жизнь.
Natali S-P
Если такие мысли... Может быть примет?:)... Или у тебя не осталось теплых чувств?
Ольга Р