Отношения

у меня есть очень близкая подругано меня заботит то что ей 16лет а было уже 30парней..как вы считаете это нормально??

в среднем нормально! она уже будет знать какие не допускать ошибки, которые были у неё с парнями!
Артём Вебер
Лучший ответ
Займись своей жизнью.... она живёт так, как ей нравится.... хочет спать со всеми подряд - пусть спит.. . главное предохраняться
Максим Крутов
мало верится, если правда - любвеобильная барышня, шалавка
Владимир Саса
Чтож, нормального, Шалава, как сказали выше. Идет муж с ней значит по району... навстречу 5 человек.. о привет Брат, а что жена твоя.. так мы ее все.... и так пока дойдут домой все им привет скажут... это я образно. Ну кома она нужна будет если ее перетягали все!! ! фу.. бля..
Айтеке Кабыл
Ненормально что это вас так сильно заботит. Нужно жить своей жизнью и в ней наводить порядок и красоту, а не разбираться с чужими тараканами в чужой голове.
В 16 лет - я бы засомневалась в услышанном и удивилась ((((
В 25 - сказала б, что это ее дело
В 35 - брезгливо поморщилась бы, и прекратила разговор на эту тему.
Сейчас мне 42 - и МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ. Она уже много потеряла для того, чтоб стать счастливой женщиной!!!
перерастет
и у всех разные сексуальные аппетиты и если она умеет от этого получать удовольствие в таком возрасте
то все гуд
Если это она тебе так сказала, то я бы не стала ей верить. .
А если это правда, то она, извиняюсь за выражение, шалава.