Отношения

Как отнестись к предложежению согласиться на роль любовницы?

поступали такие предложения от очень влиятельных людей.... и согласится бы да жить не тужить, НО что то меня всегда останавливало от этого шага....
Анна Шульга
Лучший ответ
отказаться
ищите того. для кого будете единственной
это же ужасно, спать с человеком. который параллельно долбится ещё в другую дыру. фу
подумайте, что вы хотите от жизни на ближайшее время - если семью и ребёнка, то этот вариант не для вас) а если вам хочется еще погулять, пробуя себя в отношениях с постоянным партёром, то это вариант ваш) НО.. только сразу чётко понимайте, что никаких потом натягиваний мужчины на себя) всё изначально он объяснил - вы любовница и место жены занято, чтобы потом это вас не ущемляло)
Соглашайтесь... или не соглашайтесь...
Если дела с мужчинами обстоят совсем худо, тогда соглашайся
Дима Гацко
Все зависит от того, насколько он тебе приятен и ...обеспечен (вариант: может помочь связями) .
Хочет пошалить, разнообразить досуг? Пусть платит.
Если нет цели выйти за него замуж, или если такая цель есть и она совпадает с возможностью, то можно )))
если не с кем секасам заниматься соглашайся. или не соглашайся и балуйся самотыком. все равно тебе решать
Надежда Орлова
Если не хотите замуж, то это идеальный вариант. Никаких грязных носков, никакого быта, одни удовольствия. Только добавьте сюда ложку дегтя в виде одиноких праздников и необходимости постоянно скрывать свою радость. Никаких желанных детей и т.. (если даже родите, то будет только хуже. Скорее вам, чем ему.)
сматря на каких условиях это первое. Второе какие у вас отношения что ты к нему чувствуешь и что ты хочешь получить в итоге от этих отношеий подумай и прими решение