Отношения
Мне 18, ей 13... Это нормально?
У нас вроде как любовь... она меня до безумия любит... по интеллекту достаточно развита... рассуждает не как школота.. но.. я даже прикоснуться к ней боюсь, дабы не чувствовать себя педофилом... Но и оставить, бросить ее жалко :( Посоветуйте, что делать?
только долго ждать придется пока подрастет! да и мама ее может против стать! вообще-то ей бы еще в куклы поиграть! а ты поосторожней, а то небо может стать в клеточку, а друзья в полосочку!
я не хочу вас обидеть, НО. . если вы 13-ю девочку считаете по интеллекту равному с вами, то вывод очевиден - вы просто не развились для молодого человека 18 лет на столько, чтобы была возможность общаться с ровесницами) .. а по поводу ваших отношений - ранее, такая разница никого бы не смутила, потому что речь не шла о сексе между подростками) а сейчас все помешаны на взрослой жизни и желанием заниматься сексом чуть ли не с 15 лет) и это в лудшем случаи) ..поэтому, если вы сможете обойтись без секса в свои 18 лет - то встречайтесь)
оно тебе надо если тебя посадят 10 лет на зоне стоят того или нет подумай
нормально, но долго можно будет видеть солнышко в сеточку)))
ждать пока ей хотя бы 15 исполнтся! смогешь?
Не палево))))
не очень. она еще ребенок, хоть и мейкап и прикид на все 20 лет. или жди, или ищи что то другое
ты смотри окуратней ты уже совершенолетний за растление могут впоять от 3 лет!!!!
Было бы не нормально если бы тебе было бы 80 а ей только 25...а так всё рульно)
про статью не забывай))))
Вот ей уже 22)