Отношения

Сложная ситуация в отношениях. подскажите

Я год встречаюсь с девушкой. она у меня первая. изначально воспринимал все как временные отношения. любви как таковой нет, а скорее привязанность. Она меня очень любит и потрясающая девушка: красивая умная верная. Мы хотели съезжаться, но из за своей неуверенности я то обещал съехать, то отменял все. Мы чуть не расстались. В итоге я снял квартиру и скоро мы должны заехать. Но ощущения что я краду ее время т.к. не уверен в своих чувствах и что все закончится полноценной семьей. С одной стороны раз снял квартиру не хочу все отменять т.к. уже был нерешительным и снова давать задний ход не хочу я все же мужчина. с другой стороны ради чего все, потом будет больнее, если мы расстанемся.
Лучше не обнадеживай девушку.... Я не понимаю мужиков, которые языком тренькают.. . Кто тебя за язык тянул, когда ты предлагал съехаться????
Саида Каримова
Лучший ответ
Да, Рудик. Перца в отношениях тебе явно не хватает.

1) Ни в коем случае никаких намёков и туманных обещаний девушке насчёт возможности создать с тобой семью!
Плети ей что хочешь ("Я - не семейный человек", "Я безответственный и инфантильный", "Я не считаю, что мужчина должен обеспечивать толпу детей, я их вообще не перевариваю"), но это лучше, чем потом оставить девушку с навязанными надеждами.

2) предохраняйся
Андрей Котов
Бедная девушка...
тяжелый случай.. .
сядь и подумай хорошо. нужна она тебе или нет.
странный вы народ, мужчины. что вам еще то надо для счастья?
для совместной жизни не нужна безумная любовь обоих. достаточно, чтобы один любил, а другой позволял себя любить. вы что думаете, что хорошие девушки, красивые и умные валяются на дороге? или в очередь к вам встанут????
то же самое напиши ей, пусть как всегда, женщина примет решение!
Ренат Зиязов
ты идиот
если ты ее уважаешь как человека выбери подходящий момент и поговори так будет правильно, ты наверное очень не хотел оказаться на ее месте правда....
Поговори с ней, обьясни все как есть, что чувствуешь .. может у нее то же самое))) по крайней мере все будет без вранья.
Расскажи ей о том, что ты к ней чувствуешь, так будет правильно! Если умная- Уйдёт и о тебе забудет!