Отношения

Сложная ситуация с выбором. Подскажите?

Меня обеспечивает мой гражданский муж. Я не работаю. Мне нужны были деньги. Я проявила "характер", захотела повы...ся и нашла работу. В итоге деньги мне муж дал, хотя пришлось просить. Теперь дилемма:идти на работу или не идти. Еще одна проблема в том, что если я пойду работать, то очень редко буду с ним видеться и возможно нашим отношениям придет конец. Есть сложности, если пойду на работу. Еще у него сейчас тяжелый период и ему очень нужна поддержка, а так получается что я его бросаю. Как мне поступить?
Ну если такая ситуация то можно найти подходящую работу с гибким графиком, или просто с таким который вас устроит... И тогда вы не будете ни от кого зависить и при этом сможете поддержать мужа... Мне кажется не самый плохой вариант
Евгений Зинов
Лучший ответ
Идти на работу- это однозначно! Поверьте, как бы вы не поступили, со временем- никто это не оценит.. . А без работы человек- зависим!
Смотри сама: с одной стороны ему нужна поддержка, но ты не можешь постоянно быть рядом - это жизнь, старайся побольше уделять внимания, разговаривать с ним. Не надо приносить себя в жертву, будь более независима, проверь ваши отношения. Сидеть на шее вроде хорошо, а вдруг придет день, когда он не сможет зарабатывать (уволят и т. д. ) или он просто бросит тебя, что тогда? Если тебе надо и нужны деньги - иди и работай, если начнутся контры, значит ему нравилось, когда он считал, что ты никуда не денешься и что зависишь от него. Не бойся трудностей, они помогут тебе понять насколько вы были близки.
В этой ситуации работу надо выбирать.. . Возможно там найдете себе официального мужа!
Думаю, что стоит работать. А это и будет проверкой на прочность ваших отношений. Не пойму как вы можете не видеться, когда устроитесь на работу, вы что дальнобойщицей будете работать?
Оля Ка
а может если вы будете видеться по реже, только укрепит ваши отношения
Юрий Абызов
Ну ничего себе вопросик! Многие женщины бы позавидовали возможности не работать!
если вам нужны деньги-идите работать! не нужно будет тогда просить ни у кого! я замужем, работаю, пусть и получаю учительскую зарплату-но меня потом никто не будет тыкать, что я постоянно прошу денег, а сама весь день сижу и ничего не делаю! это для вашей же самооценки! вы не будете ни от кого зависеть! УСПЕХОВ!