Отношения

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ В ОТНОШЕНИЯХ.

У меня есть девушка. У нас как бы все хорошо. Встречаемся почти месяц, до секса дело еще не дошло, ну и ладно, месяц может и мало, хрен с ним. Я не понимаю одного, она говорит, что ее все устраивает. Мы целуемся постоянно, она меня обнимает и все дела. Как только я начинаю ее ласкать, она говорит, что ей неприятно.
Я спрашиваю: Викусь, а что не так-то.
Она: Мне просто неприятно.
Я ей: Да мы с тобой встречаемся, ты моя девушка, я твой парень. Это нормально все. Это во мне дело?
Она: Не говори ерунды и не накручивай себя, мне просто неприятно когда ты так делаешь. "Когда трогаю ее за грудь"
И отсюда вопрос, как быть в такой ситуации? Это такая френдзона с поцелуями в засос или как? Меня это убивает просто. Так нельзя. Я вижу, что я ей не безразличен, но почему она меня отвергает?
Роза _@
Блин извини друг, но ты мудак? ) С девушками ты не галантен :D Не все девушки допускают такого поведения. Насчёт секса- в среднем мне нужно два месяца, что бы девушка была влюблена в меня и дала по своему желанию, но даже после секса не все мои бывшие одобряли когда я трогал их за грудь. Да и вообще, меня лично не особо тянет трогать девушку за грудь (вне постели) , обычно по попе шлёпнуть, можно, да и большинство девушек это одобряет. А за грудь- разврат какой-то. Надеюсь ты не на улице её лапаешь? У каждое девушки свои нравы, и если она не даёт тебя потрогать за грудь, это не значит, что она френдзонит тебя, это значит, что ты слишком резок и девушка себя чувствует не комфортно. А если тебе так важно потрогать её всю, то сделай это по человечески. Приведи домой, посмотрите фильм, перейдите к поцелуям на самом интересном моменте фильма, целуйтесь так минут десять, потом у обоих гормоны сыграют и скорее всего ей наоборот понравится, что ты взял её за грудь, ведь в этой ситуации это более менее уместно. Хуйню кароч написал, сам ничо не понял, тут всё вперемешку, но сделаем вывод, чтоб нам обоим стал более понятен смысл данного текста. Вывод: Девушке ты небезразличен, у неё есть к тебе чувства, возможно ей не нравятся твои "ухаживания" из-за своего воспитания или дискомфорта, вызванного по разным причинам. Девушку не грузи по этому поводу, видно ты впервые с такой сталкиваешься) Удачи!
John John
Лучший ответ
Причин может быть так много, что ты никогда не поймешь.. . Может быть, ей больно, так бывает, может, действительно боится излишнего возбуждения, может, стесняется некоего несовершенства своей груди, и еще могу тебе писать тут долго.
Она не хочет говорить правду. И не обязана. Ей нужно время, расслабится, и будет все в порядке.
У девочек в голове очень много глупых заморочек... )
Никита Широков
Она фригидная асексуалка, по ходу. Беги.
Может потому что у тебя нет лицензии? Получить лицензию можно в ЗАГСе.
School Times
Да, такое случается, девушка и любит, но еще природно не раскрылась, и дело не во фригидности вовсе. Кто-то открывается быстро, кто-то нет. У всех разный эмоциональный психо-тип, разный уровень природной открытости. Это все приходит. Тебе просто терпения и понимания
Мб у нее первый, тогда это нормально. Не хватай сразу за грудь, подходи медленно, начни с шеи
Небезразличные так не поступают, они разговаривают почему неприятно. Но, попробуйте оставить ее без внимания на неделю, там много чего наберется.
Так жить нельзя, Вы правы
Вован Котов
Не всем нравится девушкам, когда ласкают их грудь. Это нормально. Мне тоже не нравится, когда ее тискают. Причина только в том, что это ее НЕ эрогенная зона. Она вас не отвергает.
Kamol Kenjaboev
у меня была девушка с похожими "симптомами"...как я потом догадался, это её эрогенные зоны были... ну и поэтому она боялась возбудиться (особенно, если я её целовал на улице)
помните у человека есть характер Принимайте какая есть
боится своего желания к вам. Возбуждается и тут же пугается того, что хочет вас.
на курицы не хочет. не хочет быть проходным билетом. кекс только после свадьбы. молодец девчина.
Alena Gordeeva