Отношения
дайте совет мудрый для меня....
Расскажите в молитве Господу о Вашей проблемме, попросите прощение за свои грехи, поблагодарите Его за всё, что Он даёт. Он Вам поможет. Он обещал: "Просите и дано будет вам" (От Матфея) Не отчаивайтесь!
эка тя торкнуло
так в чём сложность) никто ж не умер, наоборот, вы разобрались в человеке и поняли, что он вам не подходит) теперь время действовать - чтобы не угнетать себя далее таким настроением, сказать ему об этом, что не видите его своим парнем и вам нужен другой человек рядом) ..вот и вся проблема) и не надо бояться остаться одной - если вы хотите отношений - они всегда будут)
Марина Недогарко
Умница!!!!
Ну и что тут посоветовать?
Вот если в вас есть стержень (мечта, цель жизни, чувство долга) , то вот этот совет может пригодиться.
А совет простой - делай что должен, и будь что будет.
Не надо метаться, плакать и опускать руки. Проблемы когда-нибудь решатся. Спина любимого.. . тут ещё проще - если сейчас (когда трудно) эта спина не чувствуется, то и сильно убиваться не надо - скорее всего это не ваша половинка. Через терпение решаются любые задачи.
А если совсем приспичит, то поплакаться можно и в плечо другого любимого - мамино.
Настройтесь на хорошее - не секрет, то вот именно в эту минуту кому-то в тысячу раз тежелее, чем вам.
все наладиться, главное настроить себя, что все хорошо, и твердить это, вот увидите, пойдет в гору
Бывает и такое. А бывает и то что иногда мы сами не даем себе почувствовать то чего желаем.
А что за проблемы?
Может это просто не твой человек, твой это когда и в радости и в горе.. . причем по жизни второе бывает чаще, чем первое.
раньше я тоже искала такую мужскую спину, но со временем поняла надеяться можно только на себя, на родителей. и со временем может на сына смотря как воспитаешь. советую не падать духом, абсолютно счастливых людей и семей я думаю нет - у всех свои тараканы и проблемы, только ты сама можешь сделать себя немного счастливее и нужно постоянно работать, учиться, добиться такого состояния, чтобы другим понадобилась твоя помощь, поддержка. а от мужчин - сомневаюсь - для них это проявление слабости.
Знаешь, я в похожей ситуации почти два года.
Хотя, мне что-то подсказывает, что у меня она в силу возраста и обстоятельств немного похлеще.
Рядом всегда есть сильные мужчины. Все, кроме того, кто действительно нужен.
Это тяжело, но посмотри на ситуацию с другой стороны - ты переживаешь трудности одна, учишься сама с ними справляться, это очень ценный опыт.
Если в будущем у тебя (не дай бог) , возникнут похожие проблемы и сложности, ты не растеряешься и не станешь ждать помощи от мужчины. Ты будешь достаточно сильной, чтобы справиться.
Насчёт парня твоего... может, он просто не знает, как тебе сложно?
Попробуй поговорить с ним.. .
А если знает, и ему всё равно - бросай, люди не меняются.
Попробуй поговорить с ним.. .
просто скажи: я нужна себе. И есть только один человек способный решить все мои проблемы- я сама. Чтобы не случилось, я буду любима, я буду счастлива вопреки всем неудачам. Улыбнись этому человеку, ведь он так дорог тебе. Он тебя не оставит в самую трудную минуту
Если ты не чувствуешь от парня поддержки то тебе и нечего терять.. . оставь его, ты обязательно найдешь того кто тебя полюбит и все сделает ради тебя, немного терпения!
у меня такая же ситуация, я на днях поняла что он меня не любит