Отношения

Он смеется надо мной как над дурой??? а я помоему действительно дура, если влюбилась...

первый курс. Я его не заметила, неприметный такой, видно что закомплексованный - но не сильно. Стала замечать его взгляды на мне. И все чаще. 2 месяца вообще не общались. А потом внезапно стал подходить глазки строить, заигрывать помаленьку. Ну думала ничего серьезного, а потом понеслось: солнышко, стрептиз станцую тебе, как то подбежал ко мне взади и на ушко: будь со мной (с нетерпением). Я у него как то спросила: ты был такой неприметный, а сейчас что случилось? он написал: влюбился в тебя - в шутку. Он потом начал помогать мне во всем: помимо шуток стал моим другом. Помог сильно мне в одном деле, в то время как всем остальным отказал. Конечно я наехала на него как то по моей глупости, что он обманул меня, дак он ходил чернее тучи и сказал: я добьюсь, что бы ты мне поверила. Чтож ты делаешь то со мной? А заигрывал так когда кто то третий рядом. А когда мы наедине такой серьезный и глаза вниз опускает. И тут я влюбилась. Пацаны по моей просьбе сказали ему о моей симпатии, и он после этого сразу мне пишет: если у тебя парня нет, найди, зачем тебе я? я бабник а ты хороший друг. После этого стала игнорить его. После 2 недель необщения он звонит мне типо по учебе и так невзначай: мы чет в инсте перестали общаться вообще. Ладно стали общаться как прежде. Тут один пацан довел меня до слез, а он увидел меня что я вся в слезах побежал за мной и спрашивать что случилось... Я с пар домой ушла, только пары кончились он на мобилу звонит: и ругает, что так нельзя. У нас как то стройная пара была, 3 группы вместе - а я ушла. После 40 минут после начала пары приходит смс: ты где? ты чего смылась? Я писала ему смс то что я хочу быть с тобой: он никак не отреагировал. когда не обращаю внимание на него он делает все что бы заполучить его, а когда подхожу сама к нему так неохотно говорит со мной. Спрашивал: как ты относишься ко мне? мне это очень важно. Как то наехал на меня что анонимки пишу ему: я его послала. И сказала: что бы точку поставить, скажи нравлюсь я тебе? он: если честно то да....Я: тогда почему все так? почему мы до сих пор не вместе? ОН: да ты нравишься исключительно мне как друг. вообщем много всего было. 2 курс. Мы с ним не общаемся вообще: только он продолжает смотреть на меня. И стал всем трепать что я влюблена в него, хотя я почти остыла к нему. Написала ему письмо по интернету: конкретно что я о нем думаю. А на следующий день он такой убитый пришел.Только может не я причина - не знаю. 8 недель друг друга в упор не видели, но он пялится все на меня, только видно не хочет что бы я это видела. Например: была пара, я лежала на парте и смотрела на него, он сначала писал там что то, потом тоже лег и в первую очередь на меня посмотрел - увидел что я на него смотрю сразу перевел взгляд на других девчонок. Потом через какое то время опять смотрел: только уже подольше немного на меня. На другой паре, под конец пары что то повернулась в его сторону и заметила его пристальный взгляд на мне, который он постепенно отвел. А потом, я начала эту тему, и услышала от него: что не люблю, нет чувств, давай общаться нормально уже... и хватит дуться на меня и тд. я отвечала очень кратко, на что потом написал он: ну все ты доказала что равнодушна, я и все....потом тут же на тему учебы стали общаться. Так хорошо пообщались по переписке. Он обещал мне скинуть кое что по учебе... 2, 3,8 дней проходит - не скинул. И опять друг друга игнорим в институте уже 2 недели. Потом опять задел мою гордость, я узнала что он говорил пацанам что я достала его со своей любовью. Написала ему все грубо и четко. Через какое - то время он мне пишет: где я опять тебе дорогу перешел? Хватит уже на меня дуться, у меня нет к тебе ничего, я не думал что ты поведешься на мой флирт и тд. в конце добавил: ну все ты доказала что это не так, я и все. Дайте совет что ли....
Света! Спасибо за ответ мне в ответах. Я прочитал всю твою историю. Я одно могу тут сказать, что с этим человеком у тебя точно не получится. Забудь его.

Света, загрузи свои фотки и создай в Интернете свой мир... .
Марина Путилова
Лучший ответ
да, дорогая, я бы согласилась с твоими словами. это хуже всего когда в такой ситуации оказываешься, вот лично я стараюсь никогда не доводить до этого, как бы сильно до коликов человек мне не нравился )))) запомни что ты неинтересна когда сама идешь в руки, и интересна когда не досягаема! тем что ты ему показываешь что он центр вселенной, ты обесцениваешь сама себя. ето касаемо не только его, а всех мужчин в целом.
Он еще " недорос " до отношений. Его поведение и рассказы за спиной это издевательство чистой воды. Раз вы итак уже остыли практически к нему тогда оставьте его в покое. Принимайте его внимание общайтесь по необходимости он пожалеет в последствии но с его серьёзностью в этом вопросе у вас дело не пойдет...
Ну нельзя столько писать! Как ты не понимаешь? ! Никто и читать не начнет. Конкретнее пиши. Серьезно.
Нда.... совет... а он тебе нужен? Ну и конечно не дура. Не нужно о себе так. Ты просто хочешь любви. Ну а если он не тот кто нужен и ты для него просто друг, то значит время все расставит по своим местам. Не напрягайся. Поверь ВСЁ проходит ...и это тоже пройдет.