Отношения
Я встречаюсь с девушкой месяц был 27.12.2010 г. Но но я не могу понять что-же не так?
Мне 23 года я для неё очень ласковый кажусь ей 18 лет, ей нравится моя ласка но что-то она взаимностью ласкай не отвечает....А то и вообще гможеть сказать перестань ласкать. Она мне говорила что я ей нравлюсь,,, но но,, может я слишком ласковый? Может причина во мне? Может что-то я не то делаю? Я встречаюсь с ней вожу её в кино, в кафе помогаю ей. Вот что произошло 27 декобря когда был ровно месяц....-Она мне говорить что я ей многое что значу, что ВСЁ СДЕЛАЮ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ.- вот я её пытался понястоящему поцеловать но она увернулась от губ. -Ответив мне что я поцелую тебя только тогда когда будут бить куранты в новый год. После того как она уехала домой, меня через 5 минут взяло в слёзы :( ;( Я плакахл,я не понямаю что не так я для нё делаю? Стого момента я выключил свой моб. толефон.
Значит ты ей так нужен. что она предпочитает быть и без тебя!!!
Ей просто доставляет удовольствие полная власть над
тобой. Над твоими чувствами. Как только у тебя появится
к ней равнодушие. Ей станет не интересно.
Так девушки "упиваются"своей властью над влюблённым!
Не комплексуй. Отвлекись от неё)))((((
весьма частно излишняя ласка вредит отношениям. девушки вообще в целом обожают тех кто погрубей и мужественней. они обожают тех кто их отталкивает и пренебрегают нежными и ласковыми. типо того
Извини братишка, я даже в пятом классе не был такие Убитым.. . Удачи тебе и не болеть)))))))))))
ей 18 и ей страшно
На время оставьте её в покое, если не проявит САМА к Вам интерес, то... Счастья, любви взаимной !
Мужик, по разному может быть. Главное - не угробь себя. Тебе нужно создать ситуацию, чтобы она себя показала. Но если она то холодно, то горячо - 95% что она тебя использует играя на чувствах, 5% что-то другое вроде реальных неудачных совпадений, недопонимания или какойто теневой для тебя ситуации. Главное себя не угробь, по ее воли или по своей.
дааааа. Родина требует героев, а пи.... ой.... женщины рожают дураков
ну будет тебе ))) знаешь, какие стеснительные в 18 бывают, даже стесняются находиться радом с парнем близко, не то чтобы там...)))
В одной и той же ситуации все люди ведут себя по разному. И чувствуют по разному. Давать советы невозможно. Девочке 18 лет. Ей хочется быть принцессой! а вы её в койку!!!! Ей хочется блистать "на балах", а не отчитываться перед вами.
И ещё....мне бы не хотелось, что бы мой мужчина выносил наши отношения на суд посторонних людей, да и не посторонних то же. Вы считаете себя взрослым мужчиной, а жалуетесь всему миру (а ещё говорят - женщины болтливы) .
Чем вы доказали, что любите её - тем, что "ласкаете её", а может для неё это страшно и непривычно!
Вы обращаетесь за советом на сайт, а у неё есть подруги, которые то же "советуют". А так как ваше поведение совершенно не романтично - я боюсь думать о тех советах.... Вы бы вместо ласк дари ли бы ей звёзды и цветы и, думаю, что всё у вас бы наладилось. И ещё мне хочется верить, что перед встречей с девушкой вы не употребляете алкоголь и травку.
Если я вам помогла, то буду этому рада! Приятно работать АМУРОМ!
Видимо она просто терпеть не может слезливых и вечно ласковых хлюпиков...
Дорогой мой друг, оставь ее. Я думаю тебе стоит поискать другю девушку..., отвечающую тебе взаимностью. и мне еще кажется, что тебе надо повзрослеть в таких вопросах...
Обалдеть можно от Вашего вопроса и советов доброжелателей) ) Мания или что это.. . гормональная буря? По-любому, Вам не хватает трезвого взгляда на жизнь или Вы искусно притворяетесь. Садо-мазо - плохая игра.. . Если Ваш знак по отношению к знаку этой девушки - 6-й (отсчитывая от Вашего включительно) или 8-й, то неизбежны драмы и страдания.. . И, о юный Вертер, задумайтесь, нужны ли они вам? А ей? Думаю, нет.
Не бзди приятель все нишьтяк.. . Старайся относиться к ней не так, как раньше, но и по этому поводу с ней не говори (как бы не хотелось) . Просто делай вид, что тебе все равно. Далее.. . Постарайся сделать так, что-бы она таки пришла к тебе домой! Просто постарайся и все.. . А для 23-ех лет ты какой-то странный.. . В плане отношений. Я вот что не могу понять во всей этой истории.. . К чему тут все эти слюни и сопли ?))
Оставь ее в покое. Она еще ребенок. Или живи по ее правилам.
она маленькая и сама не знает, что ей надо... не бегай за ней, как верный пес, и уж тем более не плачь, ты же мужчина!! !
скоро ты встретишь ту, которая будет тебе отвечать взаимными теплыми чувствами, так что не расстраивайся!!!
ой женишься и будешь завидовать бычку который играет во дворе и нет у него проблем с дурой женой.
Даже не вздумай требовать от неё что-то! Нет значит нет!
напои и трахни . делов то.. . можеш зубы ей выбить. чтоб не борзела. чтоты плакалто тряпка чтоль
Столько красивых девушек, а он дает об себя ноги вытирать, вы же не мазохист. Все ясно что вы ее не интересуете. Переболейте и живите дальше
Подарили бы Вы ей куклу на Новый год! Пусть играет дальше...
всади ей в шиколадный глаз
..ну почему такие хорошие парни достаются таким вот одноклеточным девушкам?? !
скажи, ну что ты нашел в ней?! она же тупая, уж прости! На нее же надеяться нельзя! Ей еще гулять ...И врядли такая ума когда-нибудь наберется... Ну почему девушки не ценят таких парней??.. просто по тебе видно, что ты ее так сильно любишь, заботишься, а она....
Девушка - это бутон, каторый раскроется только в благоприятных условиях. Не суетись и не волнуйся, время на твоей стороне. И не пускай слюни, как можно положиться на слюнтяев? Наблюдай за её "шагами" и на торопись с выводами. Ну и помни, что женская логика противоположна мужской.
курильщикам трудно без плана.... слезятся в глазах миражи....
брось эту тварь....
Дружище-тебя круто имеют!
Немедленно прерви с ней связь!
Если эта мамзель будет набиваться на встречу (а ты должен понять и пережить, что она конченная мразь, раз тебя не оталкивает и в то же время пытаеться использовать твоё расположение! ) вежливо сливай её!
Улыбайся при встрече-она не человек-монстр!
Если б хотела с тобой порвать сделала бы это резко и не томила бы душу-а так это -лярва!
Поведёшься на её флирт, ты попал!
Дальше тебя могут реально отмолить люди, которым ты не безразличен!
А много ли у тебя таких?
Лярва - это негативная сущность, возникающая в результате не осуществления злого желания. С течением времени лярва набирает силу и начинает воздействовать на своего создателя, стимулируя воспоминания о негативном желании, тем самым лярва получает "пищу" для своего дальнейшего развития. Для подавления лярвы необходим волевой отказ от своего негативного желания. (Философ дал/дала значение слова лярва)
Немедленно прерви с ней связь!
Поведёшься на её флирт, ты попал!
А много ли у тебя таких?
Детский сад.... Просто жесть
грустная история, только сейчас заметила что веду себя как твоя девушка... .
наверно мы ещё маленькие...
Она просто Молодая !
Вам с ней нужно разобраться В плане Отношений, Отношения понятие Растяжимое !
Спроси её Что ей нужно! Если сможешь дать Вперед, а если нет то стоит Крест Ставить !!!Их миллионы все равно найдешь, а СЛИШКОМ ласковым мне кажется не нужно быть.
Мне кажется у неё есть другой и ты ей не нравишься, но я могу ошибаться)))
нахер такая нужна
Да, уж.. . Лёнь, скажу тебе одно.. . Не может быть девчонка в 18 лет такой дурой.. . А значит дурачить пытаются тебя.. . Не ведись на подобные вещи и постарайся поскорей забыть про неё... Как бы она тебе не нравилась, это не факт, что надо на ней зацикливаться.. . Если ты душевный и искренний человек, то никогда недостатка в женщинах у тебя не будет. Не торопись и сделай достойный выбор. И помни главное, в России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин и этим всё сказано.. . Это они должны перед тобой крутить хвостом - "возьми меня", а не ты за ними бегать...
вот читаю и плачу, ИСТОРИя!
Ты ждал ее в душе, а она была в клубе, и денег нет ни у кого и батарейки, пропади они пропадом. И целоваться нам романтикам только со снежинками, а как жениться - белые ночи.
сам такой, что делать -не знаю
малолетка обезбашенная, сама не знает что хочет, я с такими не церемонюсь
Не обижайся на нее.
Она еще девушка, она боится раскрыть себя, свои чувства. Ты наверняка ее первый парень? Если да, то все понятно. Не торопи ее, наберись терпения, будь ласковым. Все будет хорошо.
Забей. она тебя динамит...
Не торопи события.
Раз она с тобой ходит в кино, встречаеться значит ты ей интересен, приятен.
Пусть всё идет смоим чередом!
пусти слух что у него не встал и ничего не было
она еще не готова
Забей, время всех расставит на свои места.
она еще маленькая
будь проще
ОООООО мне б твои проблемы)
По моему она угарает над тобой! Не позволяй этого делать на кому и ни когда!!
через месяц уже жениться можно какой тут поцелуй? ? с ней точно ничего не получится
играет она с тобой парень, играет... делай выводы, и квлючай логику. с ней у тебя ничего не будет поверь
Ты её разбаловал с походами в кино, кафе! Да и в слёзы падать не надо.. . потерпи не много времени!!!
я согласин с кастяном! лучше брось ее, она играет тобой