Отношения

Если встречался с девушкой месяц,поводил её по театрам,кинотеатрам,выставкам ресторанам,а потом просто...(вн)

Потом просто пропал из её жизни,и перестал с ней встречаться. Что она подумает обо мне?Какой была её реакция , на моё поведение,как думаете?
Асия Дубасова
Со мной не давно была такая ситуация прообщалась с парнем месяц затем исчез, звонить конечно же первая я ему не стала, через друзей пробила ситуацию оказалось парень испугался что не будет дальнейшего развития отношения и сказал другу она мне не под силу, ну и разве можно на него обежаться! Но пока я не знала причины я была в не доумевание, но обиды не было я же незнала истинную причину! Скорее всего первая мысль была не случилось ли что с вами а потом переброла другие варианты их полно я вас уверяю, а сейчас девушка находиться в недоумевании или уже забыла о вас! А мне очень интересна истинная причина вашего исчезновения!?
Одинокиий Волк
Лучший ответ
не понравилась...)))
думает что у тебя свои тараканы в голове
удивление наверное с ее стороны. ну смотря как вы себя вели, давали ли на чтото намеки или так общались по дружески. непонтяно нравился ты ей или нет. может она вздохнула соблегчением :)
Gauhar Kasmagambetova
А вот ТО что она подумает и будет, в первую очередь, ее существенно характеризовать..))
Ольга Ефимова
а вам действительно интересно что она о вас думает? так найдите и спросите.
Асия Дубасова Сказать она может все что угодно,мне интересно,что она думает на самом деле.Вот поэтому мне интересно-что бы подумали женщины на её месте.
я бы тоже стала теряться в догадаках. Вдруг разведчик!
Тогда девушка еще раз убедиться, что мужики козлы!
если девушка очень воспитаная как кролик в мультике вини-пух, то ни кто никогда не узнает о чем она подумала
ну наверно подумала что ты новую пассию нашёл. А если ты ей нравился то скучает скорей всего, но иза женского упрямства не звонит.
"козел... " =)))
Если ты её зацепил она найдёт тебя)