Отношения

Водить девушку в кино, театр, на выставки, посидеть с ней в кафе-считается духовным? Или это пошлость? Мужчины, вопрос вам!

А, после всяческих посещений познавательных и разлекательных, неплохо бы остаться где то наедине, в уютном месте и.... пообщаться, очень даже духовно и душевно! ..)))
Дания Бикбулатова
Лучший ответ
Типичнейшая пошлость.. . Вот оттрахать хорошенько, чтобы выла и визжала от восторга при оргазмах - вот это высокодуховно!
Иван Козлов
каждый делает то, что ему лучше или проще
по мне... это способ купить девушку, т. е. как вещь
другое дело, когда парень поведет девушку гулять... да хоть по парку и стараться своими личными качествами добиться девушку
Лариса Нилова
само слово "водить" как то бездуховно... ходить с ней вместе... посещать...))... а "водить" это как овец на заклание... после "водить" само собой напрашивается бездуховное продолжение))).... всё должно быть обоюдно.... а не выглядеть как повинность для мужчины... и как потребительство для женщины.... а так всё красиво и очень даже духовно и кино и тем более театр...))... а уж посидеть после хорошего спектакля в кафе под впечатлением дважды духовно...)))....
Vladimir Chugunov
Катерина Мостовская Не придирайся к слову,ошиблась в написании,но это все ерунда по сравнению с ответами,а потом они же сидят здесь и спрашивают-помогите как добиться взаимности,как привлечь внимание,и мы же из кожи лезем чтобы помочь!Я вот думаю сейчас,а стоит ли давать умные советы после всего!
бездуховность.. . бля...
Оля Пельман
Ничего духовного в этом нет!
В каждой избушке свои игрушки)
Сергей Топор
Духовность - это в храм сходить, Богу послужить. А это рутинные дела. Пошлость - это стриптиз-клуб, ночные клубы, сауна.
нормальные отношения..
Это замечательно на самом деле) причем во всех этих местах и за руку подержаться можно))
Обсалютно нормально и нужно. А так же дарит цветы. :)))
Nurlan Totonov