Отношения

С чего начнете завтрашний День...план составили??

Andrey Perminov
Иван Смирнов
Лучший ответ
с россола.
улыбаюсь-улыбаюсь и буду)))))) УРАААААААААААА)))))))))))))) с Наступающим))))))))))))
Подсудимый обвиняется в смеpти своей жены.
- Господа пpисяжные, - выступает защитник, - мой подзащитный полил салат
синильной кислотой. Hо сделал он это по ошибке, вы же сами знаете, что можно
ждать от мужчины, когда его заставляют заниматься кухней.. .
Подсудимого опpавдали.
Анна Попова
план в отсутствии планов)))
Руслан Бакинец
))))))))))) я планирую очень счастливый первый день нового года!!!))) )

спасибо за пожелание!!!))) ) с наступающим!!!)) ) всего самого лучшего!!!))))))
Юрий Бабуров
хотя бы с плана)))
С утра посуду помоем, а потом - СПАТЬ!!!!
с утра лягу спать. . потом - не знаю. .
приберусь. . поздравлю всех. .
и лягу спать по-раньше,
от греха подальше..
ну да, начать новую жизнь )
Серж Бережнов
все будет экспромтом))))
Надеюсь, что начну с улыбки !
хех вечер ..с чего .. с томатного сока ..))
проснусь для начала) ) поваляюсь и начну уборку
Михаил Иванов
Ясное дело.
Баян Жумашова
утром порежу красиво редиску и в воду, чтобы раскрылась. сбацаю тортик со взбитыми сливками, приведу себя в порядок и в гости к детям с мужем рванм. отосплюсь, конечно, за ночь..
обязательные платежи, марафет, готовка
Нина Иванова
вообще ничего не хочу делать
еще и плана нам 1-го числа не хватало, для полного балдежа))))) )
искупатся в море))))
Helina Surta
Да. Собираюсь на работу)
Bekzat Djumasew
Внуки тащут на базар. А он необъятный зараза, сразу не пробежишься по нём. С Новым Годом, что ль!!!
машину разгребать. у нас такая метель в Казани!
как пел Н. Расторгуев "...мы будем жить теперь по новому.... " с утра зарядка, кофе и на рыбалку... С Наступающим Новым Годом!
конечно всё лучшее впереди)))
Олег Кузьмин
если Вы имеете в виду 1 января, то это единственный день в году, когда можно от души полентяйничать без всяких там планов...
не-а, ничего не хочется... и вообще буду спать на НГ
составила во первый высплюсь до часов 2 а там пойдет сбор полный марафет и пойдем на квартиру готовиться к елке
С позитива....
Я начну так: потянусь в постельке, влезу в тапки, поскребусь на кухню, открою холодильник, возьму еды, сварю кофе, поем и жизнь прекрасна!! ! ;)))
начнётся с готовки оливье
Ксения Футина
Я похмеляться буду
Пойду девушку себе нормальную искать.
гулять спать а потом снова гулять