Отношения
Вы можете быть уверены в завтрашнем дне ?
Уверен. А куда он денется? Гланое, чтоб я не делся... не пропустил его! Вдруг. в этот день будет мой... пусть небольшой но Час... звездный Час! :) :)
Да, меня питает дух божий....
-ты знаешь кто говорит эти строки и они великолепны... .
"Об этом я подумаю завтра"....
я не хочу сейчас забивать голову тем что будет завтра.. .
когда мне нужно еще много сделать сегодня) )
"Об этом я подумаю завтра"....
если честно.. . от слов Большой Адронный Коллайдер мне страшно становится.... а вдруг его сейчас запустят?! (((
Разве возможно жить без уверенности в завтрашнем дне?
Ради этого светлого будущего и живу.
Вера, надежда и любовь умрут вместе со мной.
Ради этого светлого будущего и живу.
Людмила Смирнова
Вера,надежда и любовь,ди и светлое будущее - не показатель уверенности. Можно верить,любить и надеятся,но при этом совершенно не быть уверенным в том,что завтра еще будешь жив....Ибо неисповедимы пути...не зря древние предостерегали - помни о смерти.
пока Да!
Магу я всегда заранее к ниму гатов.
Не заморачиваюсь. )
Будет день, будет и пища.
И день будет, и пища будет,
если сегодня камнем не сидеть да будущего "бояться" ;-)))))))))))
Будет день, будет и пища.
И день будет, и пища будет,
Если сегодня и сейчас человек творит доброе и вечное, то он может быть уверенным в завтрашнем дне. Я уверенна в своем завтра.
Нет.
Я скорее нет, чем да.
на Руси больше в АВОСЬ
я абсолютно уверена во вчерашнем.. а что будет через секунду - не имею понятия..
Он БУДЕТ!
И это уже хорошо!
Удачи Вам на завтра!
И это уже хорошо!
Удачи Вам на завтра!
Bagul ***
И вам, Сергей, удачи ! )))
Интересный вопрос! Вот только единственно верного решения к сожалению не может дать никто, даже я! Потому как у всех она своя, эта уверенность в завтрашнем дне! Но все же можно сказать, что я уверен - потому как проблем нет, они разрешаются сами по себе! Мне было бы интересно и Ваше мнение...
Многие и в сегодняшнем дне не уверены, не то, что в завтрашнем!
Станислав Шавилов
Вера,Надежда,Любовь-три в одном угасают вечернем закате....
Уповаю на милость Божию, ибо он с нами всегда, если мы с ним.
тока за себя!!!!
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах?? ? Никогда не рассказываю. Никогда не уверена.
В моей стране правительство делает всё , чтобы мы - народ, были уверены в звтрашнем дне. В этом стабильность государства.
если в себе уверен, то в завтрашнем дне уверен автоматически, а как иначе?
я в сегодняшнем не уверена, чего уж говорить о завтрашнем?
Кто знает, может быть, Аннушка уже пролила подсолнечное масло?
Людмила Гиндер
Так значит, Вы говорите, что Бога нет? Стало быть, и дьявола тоже нет? Аннушка уже разлила подсолнечное масло... (М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита)
Это к вопросу о том, в чём следует быть уверенным...
Я могу біть лишь уверен в том что я не уверен в застрешнем дне
Это ошибочный вопрос.
Мир не вечен и наступит миг, когда они окончится. Я не могу ограничивать волю его Создателя своей уверенностью, что Он продлит его ещё на один день. Бог учит меня жить так, чтобы всегда быть готовым к этому мгновению (Притча о десяти девах) .
Правильно спросить
" вы уверены в себе, если завтрашний день наступит? " Это не следствие боязни или неуверенности. Так может сказать тот, кто дорожит своим вечным будущим и мигом настоящего, это будущее определяющим. Спасибо за то, чо ты пригласила меня подумать об этом и сегодня))) . Успехов
Правильно спросить
Вэрка ***
Вас пригласили подумать-подумали -и молодец,а я например в ваших оценках не нуждаюсь :)))
думаю, в завтрашнем - да, далеко, стараюсь не загадывать
в данное время кризиса нужно сегодняшний дожить. а потом про завтрашний думать
нет! никогда не уверенна!
живу настоящим.... помню о прошлом... и думаю о будущем))) ) =)
я уверена в своем жизненном кредо.. . главное, не изменять себе.. . не лукавить...
у меня завтра с. р. работа по геометрии.... и тем более пятница 13....так что я уверена что завтра ни чё хорошего не будет))))
Нет! Я живу как карта ляжет!
Быть уверенной в затрашнем дня нельзя, всегда найдется кто-то или что-то внеся корректировки) можно в этл верить и надеяться
Могу - но не всегда.
Иногда жизнь преподносит сюрпризы....
Все будет хорошо"!!! Я это знаю...!
я подумаю об этом завтра, итак заморочек много))))
нет, никто не может быть уверен.. . т. к.
Я думаю, Верочка, быть уверенной в завтрашнем дне - это значит быть
уверенной в себе самой. Если человек знает о себе, что он выживет в
самой трудной жизненной ситуации, значит он может быть в себе уверен, да и его близкие могут быть в нем уверены при таком
отношении к жизни. Нужно любить жизнь при любых обстоятельствах и она всегда тебе ответит взаимностью! Удачи!
Людмила Смирнова
Не все,увы,зависит от самого человека....
Человек не может біть уверен в том как закончится сегодняшний день, что уж тут говорить о завтрашнем....
нет конечно, а кто может быть уверен?
С нашим нынешним правительством ни в чём нельзя быть уверенным!
Конечно, если проснусь...
Я уверен в себе, своих силах. В своей программе.
Может это и есть уверенность в завтрашнем дне?
Это опасно. Думаешь, думаешь, а оно возьмет и обломается!
Скорее да, чем нет.
-отложенных денег хватит на 3 года, и продолжаю откладывать
-ссуда за квартиру в через несколько лет полностью погашу
-на случай (не дай Бог) моей болезни или несчастного случая – есть страховка, которая погасит квартирную ссуду
-написано завещание – все передаю жене с подробной инструкцией, что делать с деньгами, акциями и сбер. программами. Все подробно расписал.
-Дети достаточно самостоятельны.
-Жену и мать – обеспечил.
Так что Скорее да, чем нет.
Верить и делать каждый день хотя бы маленькие шаги в правильном направлении.
Надежда, Вера, Любовь, Терпение – и все будет ХОРОШО !!!
-Дети достаточно самостоятельны.
-Жену и мать – обеспечил.
Так что Скорее да, чем нет.
Людмила Смирнова
А если завтра грохнется ядерный боезапас какой-нибудь страны ? :)....или,не дай Бог, - русский бунт...тупой и беспощадный... :)....Есть в Библии отличная притча про богача,который наполнил амбары свои зерном и сказал душе своей : " Пей,гуляй,веселись,душа моя...ибо запасено у нас на многие годы..." но в ту же ночь Господь забрал его душу..никто не может быть уверен в завтрашнем дне...мы можем только верить и надеяться,как и было Вами сказано...но вот,что все будет хорошо с нашей точки зрения - никто нам и никогда не гарантирует
Я уверена только в настоящем, будущее будет потом, только прошлое - неизменно
Не всегда
Могу
Увернен, а если не будешь уверен то не знаешь зачем ждать завтра!
В плане личной жизни нет, да и финансов тоже.
Да!!
да! я люблю и любима!