Отношения
Вот смотрите. прочитайте до конца.
Вообщем встречался с девушкой, месяц всё хорошо было, потом она начала видится с бывшим своим парнем от которого сама же ушла. И так продолжалась 1,5 месяца, вообщем морочила мне голову и видимо ему тоже, то с ним то со мной, обманывала его и меня. Говорила что у неё ко мне чувства и т.д, а к бывшему ничего. Я очень хотел быть с ней, и она знала об этом. Вот, потом она якобы решила быть с ним, а меня убрала из своей жизни. Вот проходит месяц, общаемся в аське и чёто я ей со злости написал что она поступила как последняя ...Она естественно обиделась и удалилась из аськи. А я вот щас сижу и думаю, Что наверно не прав был что нагрубил ей. Ведь мог уйти в своё время с высоко поднятой головой, но я остался решил верить ей, надеялся на что-то, сам позволил себя обманывать. как думаете извинится перед ней?
я считаю, что извиниться надо за то, что не сдержались, НО.. после этого больше не общаться с ней никак - ни в живую ни по аське - просто вычеркнуть человека из жизни..
Ищешь повода возобновить отношения. Это как из жалости рубить хвост собачке маленькими кусочками. Забудь.
если любишь - извинись.
нет смысла
Я считаю Вам не за что извиняться. Тем более что она себя и вела так как Вы ее назвали.
За грубость стоит извиниться. Но важнее сделать вывод - не грубить, тогда и извиняться не придётся. А в "треугольнике - ни ты первый, не ты - последний". Так что не парься.
не надо извиняться, что было то было и прошло
Ну если честно, не по-мужски! Настоящий мужчина именно отвернется и высоко подняв голову уйдет. Выкинув эту девушку из жизни. А оскарблять не надо, что бы не случилось. Будь выше этого. Можешб написать или позвонить и извиниться. И разойтись без обид.
Не смотрите в прошлое!!! Она-ваша прошлая жизнь! Войдите в НГ без нее. Она ушла от вас, а вы еще будите перед ней извиняться? Не знаю.... вы наступаете на теже грабли второй раз. С НГ!!!))))
Вот тут некоторые пишут, что надо извиниться за грубость.
Только надо было это при встрече в лицо сказать. А то у тебя как-то подло изподтишка получилось. Когда точно знаешь, что тебе ничего за это не будет.
Как и тут на "Ответах" хамят.
Поступила она подло. Вот и заслуживает такие слова.
Нельзя в себе негативные чувства держать. Это вредно для здоровья.
"За грубость стоит извиниться". Если девка дерьмом оказалась, то надо дать ей понять кто она есть.
Как и тут на "Ответах" хамят.