Отношения

Меня не любят. Что делать? Послать- не вариант.

Почему не вариант? Если не любят - влюби! Вскружи ему голову, заставь себя уважать!
Бахыт Жамалов
Лучший ответ
Так.... почитайте техники пикапа, я как-то на досуге почитала - и Вы знаете впечатляет, влюбить, оказывается, можно любого.... так что - было бы желание.
Ну так и Вы не любИте.. . Это развязвает руки полностью, даёт выбор. И тогда - что хотите, делайте. Играйте, как кошка с мышью...
А Вы? Любите?
Just Happy
Ваше окружение есть только ваше отражение. Вывод - полюби себя и тебя полюбят.
Виктор супер. И я тому пример. Стала себя любить, от кудо-то и муж появился, потом 3 детей. Ну и что, что электрик, зато любит, уважает и заботиться: ) И у Вас Оленька полюбят. Есть писатель Джоул Клаус почитайте. и вот ещеЯ люблю себя милую, нежную,

Озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,

Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя сильную, стильную,

Потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,

В этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,

“ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,

ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ!

Славная, милая, очень красивая,

Я - ненаглядная, просто отпадная,

Нежная, умная и интересная.

Речь моя дивная слышится песнею,

Взгляда сияние - солнца лучи,

В голосе ласковом шепчут ручьи,

Волосы дивные, красивые, темные

Талия тонкая, просто осиная.

С прошлыми мыслями порвана нить,

КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить? :
И чё?- _ - У тебя родителей или друзей что ли нет? раз тебя никто не любит? а