Отношения

что мне делать? послать, или постараться ее добиться снова... раз уж на то пошло? Для чего она вернулась?

Вообщем история такая...: Она старше меня на 3 года, ну почти на 4)
До момента нашей первой встречи мы довольно долго с ней общались в интернете. Вообщем идем дальше) вскоре мы все таки встретились ну и как то вроде понравились друг другу, она этого не скрывала. Писала, звонила в основном первой, я даже не успевал за ней... только хотел сам написать, как мне уже приходит сообщение) Дальше было хуже, провстречались с ней мы около 3 месяцев, все было круто)
Но в один день все рухнуло, я до сих пор не понял почему... сначала она мне заявила о том что нам нужно отдохнуть какое то время друг от друга, а после этого, как я решился ей вновь написать, она сказала что нам нужно перестать общаться, типа мы можем остаться только друзьями.... я долго не мог найти себе места, не мог с этим смириться... звонил ей, пытался узнать причину по которой она так поступила... вообщем ничего не добился, и мне пришлось смириться. В итоге где то через месяц смог ее позабыть, начал жить по другому, появилось много других девушек... но вдруг, спустя 2 месяца я начал о ней вспоминать, и меня прямо таки губили воспоминания с ней, настолько тепло я все это вспоминал... и как вдруг, через пару дней после того как я уже снова начал о ней мечтать у меня прямо таки руки чесались ей позвонить.... Но вдруг, она сама мне пишет... чему я очень сильно удивился, как такое вообще могло произойти искренне не понимал, вроде тогда еще все закончилось) дальше можно еще много рассуждать, я постарался объяснить все максимально кратко)
ВОПРОС ТАКОВ: С чего вдруг она обо мне вспомнила, к чему это?
Добрый день) из текста вашего вопроса видно то, что серьезных оснований к вашему разрыву не было. Ваш разрыв был инициирован девушкой. Не ясно были ли предприняты вами попытки предотвратить разрыв, но в целом это не имеет существенного значения для ответа на данный вопрос. Я подозреваю что подобное поведение со стороны женщины возможно тогда, когда у неё появляется другой молодой человек. Представьте себе такую ситуацию - когда не с того ни с сего она встречает старого друга, между ними мелькает искра, она пытается восстановить предыдущие отношения в надежде что все будет иначе, говорит тебе что необходимо отдохнуть от отношений (потому что боится или сама не разобралась в вновь возникших чувствах - чтоб не сжигать мосты. и оставить себе тропинку чтобы потом по ней вернуться) . Такова человеческая психология, человек никогда не отказывается от последнего, и если от чего-то отказывается, то всегда осознаёт наличие альтернативы. И ещё вам совет, решать конечно вам) - если пишет и в вас ещё остались чувства, берите её и будьте счастливы.
Елена Севостьянова
Лучший ответ
У меня с точностью до "наоборот". Меня то бросают, то возвращаются. Только вроде-бы смирилась с потерей, он снова тут как тут. И так уже 4 раза. Любая нормальная женщина давно бы разрубила этот Гордиев узел, а я не могу его оттолкнуть. Мой вам совет, не лезьте в пучину, будет только хуже.
Можете поиздеваться над ней - приблизить, а потом резко прервать отношения (если у вас это получится, у меня не получается) . Как говорится- что имеем-не храним, потеряем- плачем.