А зачем вам нужна такая девушка, которая даже не может оценить ваше к ней внимание.
В игнор её и пусть она поймёт, что она потеряла.
Отношения
девушка просто послала тебя с тоими подарками Что делать? Как добиться ?
читайте Учебник для мужчин
Походу никак...
Найдите другую, если Вы не мазохист
Марина Поддубная
Всмысле мазохист ?
Идти... домой..
работай над собой. Ты пассивный мазохист, прально тут говорят. Ты любишь то что не любит тебя. Такая позиция сходу провальная. так низя. Добиться можно но не в этот раз. Сдавай назад. вьезд с другой стороны. Нужно почувствовать что она ждет твой подарок.
Возьми молоток и добейся
Об"ективно оценить ситуацию, свое поведение.
Если у нее есть парень (или ей нравится кто-то другой), то ваши подарки ей не нужны.
Подумайте, насколько вообще ваши подарки уместны? Быть может они слишком дорогие (ювелирные украшения, хотя вы еще не являетесь парой)? Нескромные, провакационные (офигительное нижнее белье, но на первом свидании)? Насколько они соответствуют вкусам девушки (если она не любит насекомых, то не стоит дарить ей коллекционный экземпляр какого-нибудь таракана)? Не будет ли ваш подарок причиной лишних волнений или неприятностей для девушки (щенки и котята, конечно, очень милые, но не все хотят и могут держать их дома)?
Может вы слишком навязчивы? Или все время молчите при встрече? Или нарочито развязны? Или вы весь такой из себя согласны же счастливой эту серенькую мышку? Или всем известно, что в вашей постели уже побывала половина города?
Ну, и возможно, она просто не воспринимает вас как мужчину, СВОЕГО возможного мужчину. Не потому что у вас чего-то не хватает, а потому что ее ничего не цепляет при мысле о вас. Не хватает какой-то искорки, тело не реагирует. В мире миллионы людей, миллиарды возможных комбинаций, но именно вы и она не совпадаете между собой, не являетесь возможной парой. Многие другие мужчины для нее так же не существуют в качестве ее мужчины. Дружба между вами возможна, а любовные отношения нет