Отношения

Что делать? Мои моральные принципы усложняют мне жизнь.

Именно поэтому ворам жить легче ("Украл, выпил, в тюрьму").
Аян Нурбекова
Лучший ответ
Учитесьбыть гибким и лояльным в этой жизни... Если все принимать буквально вас не хватит...
если она не хочет ты ничего не сможешь сделать!
Kadir Durusoy
оно тебе надо? тебя на всех не хвати и матерью Терезой ты тоже не станешь. эта девочка уже выбрала свой путь....
Игорь Травкин
В данной ситуации у тебя есть 2 варианта:
1. Можешь посвятить себя ей - НО пока она сама не начнет осознавать - ты просто впустую потратишь свое время и жизнь. Лучший способ воздействовать на нее и ее поведение это психология и гипноз \ кодирование. Психология - лучший способ в данном случае. Для начала прочти Корнеги, тут много литературы по психологии: koob.ru
У меня был успешный опыт вывода людей из аналогичных (более тяжелых) ситуаций - но сразу скажу - этот путь очень долгий и требующий очень много усилий и времени. Из нескольких людей, не смог помочь одному человеку, потому что этот человек не осознал - вернее сказать не хотел осознать всю серьезность ситуации.. .
Только учти - потом никого не вини и не жалей ни о чем, если ты выберешь этот путь. Твоя жизнь - решай сам!

2. Или можешь найти себе более достойную девушку и жить долго и счастливо.

Я бы рекомендовал тебе вариант 2 как самый оптимальный, но ты имеешь право выбора и сам выбираешь свой жизненный путь.
Какой нафиг ребёнок? В её возрасте детей рожают. Это её жизнь, а не твоя проблема. В конце концов, у неё уже есть парень, с которым она и на столе и под столом. А.. . Ну так сразу бы и говорил, что запал на неё, при чём тут мораль? Люби такой, какая есть, а рядом с таким, как ты, она изменится.
16 лет это уже много. Не думаю, что есть даже небольшой шанс исправить что то, даже у родителей этой девушки, а тем более у тебя. Ведь ты чужой ей человек