Отношения

Моральные принципы мужа

Я честно говоря удивлена поведению супруга. Он христианин и я, всегда говорил никакого секса до брака. Тут выясняется у него 6 лет были отношения с другой, оральный секс. И вроде как для него это не совсем и секс. Уверяет что при общении со мной никогда не параллелил. Я понимаю, у мужчин может быть прошлое. Но зачем говорить о чистоте и как важно воздерживаться и при этом иметь отношения без обязательств. Сегодня опять задала вопрос о физиологических различиях женщин и опять выдал ответ как там все по разному устроено . Я понимаю, я сама спросила, но удивляет отношение. Он совсем не уважает меня и нашу семью если после всего легко отвечает на все эти вопросы? Зачем тащить эту всю грязь, тем более до брака, в начале отношений, все эти разговоры не поддерживал вообще потому что уважает наши отношения.
Всё ясно.
Освободи его от себя.
Ит Аралтуз
Лучший ответ
Не поднимайте эту тему
И зачем Вам такой?
Valentina Veramyova
Существуют ли в современном мире принципы морали в отношениях между ...Сохранить свое «Я» в ситуации сложного морального выбора очень важно.
http://psiholog4you.ru/chto-chuvstvuet-muzhchina-kogda-u-nego-stoit/
подробнее напиши про оральный секс людям интересно
Э@
Эльвира @@@@@@
а что... в семье больше и поговорить не о чем???
Мужчины умеют врать, разве вы не знали? Извалявшись в грязи по самые уши искать себе девственницу с принципами очень даже свойственно для таких особей. Она ж дура, навешаю ей лапши на уши и буду собой гордиться. Гадость...
Галина Меленчук Не надо всё на мужиков вешать. У меня лично была девчонка, сосать всегда пожалуйста, а классика после свадьбы, чтобы целку не испортить. Зато минет на ура. Девки тоже есть, во рту рота солдат была, а сама целка на месте. И всем врёт что ничего ни с кем не было.
Виктор Нарушев Да ну нафиг. Такие дуры есть. Разве можно себя удовольсвия лишать, а мужику какому-то его доставлять. НАфиг надо?
Смирись.
F@in@ F@in@
если вас задевают его ответы на такие темы, зачем вы задаете такие вопросы? вы мазохистка?
Елена М.
Эти "верующие" всегда живут по двойным стандартам, всегда.
Alexandr Suvorov
у женщины тоже может быть прошлое. ваш супружник- вшивый лицемер.
Макс Макеев
Согласно Библии, "блуд" (греч. яз. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если он так делает до сих пор, значит у вас есть библейское основание для развода, так как оральный секс-блуд, измена.
Он просто типичный лицемер. Ему можно, вам нет. Вы себе куни устройте с другим парнем и потом скажите, невинно хлопая глазками: "Ну это ж не секс, ты чего раскис, муж? Сам же говорил."
Инна Ужовская Как говорит одна моя знакомая *Секс в презике - это не измена*...
Меня тоже бесят такие высказывания людей. Я понимаю что бывают разные ситуации. Понимаю что можно сделать что-то в прошлом и жалеть об этом или не жалеть, а просто сделать. Но с пеной у рта осуждать поступок и упрекать людей его совершающих, а самому его при этом скрыто делать - это подло.
Тогда уж нужно было говорить:
- Я не против секса до брака. Пока не поженились можешь тоже погулять с другими если хочешь.
- Я не считаю оральный секс сексом. Если хочешь можешь им заниматься с другими партнерами.
Или:
- Секс до брака - это плохо с моей точки зрения. Но я к сожалению им занимался.
А когда тебе нельзя и я тебя буду ругать и укорять за это, а мне можно - это подлость самая настоящая. Я бы задумался о доверии к такому партнеру.
Рамис Ганиев
мужчины очень часто бывают двуличными
Виктор Нарушев А женщины что нет?
мужики в принципе все козлы, лапшу на уши теткам отлично умеют вешать. Чистота, насмешили)))))))))))
Так оральный секс, это не секс. Вон, хоть у Клинтона спроси. Он даже под присягой подтвердил.
Забей на него, переступи через страх, собирайся и уходи. Он до конца дней твоих (а их будет гораздо меньше, если останешься с ним) будет об тебя ноги вытирать! Ты человек прежде всего, а с человеком нужно считаться. Он же видит в тебе марионетку. Подумай, осознай и принимай решение.
Gul.mir@ K@rzh@ssova
Gul.mir@ K@rzh@ssova Вы с ним не уживетесь. Он просто тебя раздавит
А Вы считаете нормальным задавать такие вопросы, зачем? Он может вообще просто фантазирует, что-бы не упасть в грязь лицом... он конечно прав, все по разному, одни поперечные, другие продольные)))
Значит вам стоило конкретнее обсудить моральные принципы друг друга до свадьбы. И сейчас тоже поговорить, что вы не считаете это допустимым. А то может и сейчас у него что где есть "не секс"...
проверка прошла на ура
Самые подлые люди всегда высоко говорят о морали и порядочности, запомните ;)
Натали ***
КАк говорил один женатый гуляка: "Зачем задавать вопросы, если ответы на низ могут тебя обидеть", ак говорит мой муж: "Прошлое в прошлом". КАк говорю я: "Любо доверяй, понимай и прощай, либо уходи".
...я извиняюсь... такой же христианин, как я креветка...
вы нашли друг друга
П. С. вот поэтому я никогда не был и ноги моей не будет ни в церкви ни в мечети
Да многие ВЕРУЮЩИЕ любят языком потрепать... какие они хорошие и как праведно жить нужно. На деле потом выясняется что большинство из них ещё ( не верующим фору дадут в образе жизни ) и выпить... покурить... посплетничать... позавидовать... интимные отношения до брака. Не все верующие такие... но многие прикрываются верой... а у самих рыльце в пуху.
Если нет уважения, заем живете? Чтобы было, как у людей?!
Вы рехнулись? Зачем такой врун-извращенец-словоблудец вам? Не понимаю такого и тем более таких обсуждений.
Просто вешает тебе на уши всякую хрень. И наверняка типичный лицемер, который считает, что для мужчин это как бы ничего, а вот женщинам надо всенепременно хранить невинность. На таких лучше время не тратить.
Завидую-мне бы так-бы! ЗАВИДУЮ!..
Ответно: оральные требования жены.
Отбери у него квартиру и заставь платить алименты на твоих детей от соседа!
The Leo Более идиотского ответа я ещё не встречала.
А целки в попу дают и минет делают, сам с такой дело имел и что? Мне говорила всё можно, кроме классического секса, такой только после свадьбы. После меня нового хахаля нашла, сто пудов так же ему даёт, а про классику после свадьбы чешет. И новому хахалю по-любому про меня не рассказала, типа ничего не было никогда, целка на месте, так что можно сосать, там портить нечего.