Отношения
Как прекратить моральные издевательства мужа? Я больше не могу. Кажется, убила бы. Где он сейчас, с кем... Не берет
трубку, домашний не отвечает... не могу так, завтра в 6 на работу...скотина, диктует свои условия. Что делать? Нервы на пределе.
Послать подальше, но сначала морально растоптать. Такой тип и самоутверждается за твой счет, не изменится точно, а тебя вот доведет.
Если ему плевать на тебя, почему бы тебе не наплевать на него?
Убила бы?.. .
А бегаете за ним как домашняя собачонка и дрожите как заяц...
Я бы поступила пару раз точно также, как и он. Просто показала бы ему, что не один он имеет право тогда на такие моральные издевательства. В паре все равны. Раз тебе можно, значит и я могу.
А может стоит заняться собой, а на него забить? Что себя так трепать.. . Жизнь прекрасна и без него. Или хотя бы покажите что Вам все равно где он, с кем и т. п. Вот увидите забегает, а если нет и в правду за чем он такой нужен
Я с одним таким встречалась. Долго он мне мозг выедал, чуть в 20 лет истеричкой не стала. Хорошо вовремя точку поставила. Сейчас понимаю, это он так за мой счет в собственных глазах поднимался, мол я мачо, как захочу, так и будет. Может и здесь то же. Изменить его, кстати не выйдет. Я про этого своего после разрыва узнавала, он после меня с другими себя так же вел.
раньше нада было думать
знаю таких мужиков. смирись либо борись. заставь его забыть о всех кроме тебя. займись собой!