Отношения

Мой брат женился на приезжей, есть большие подозрения что она его бросить.

Во-первых, у него квартира, и она вышла за муж очень быстро и сразу забеременела, а сейчас пытается оградить его от общения с родственниками.
А может, у вас с ней просто конфликт? Поэтому, может быть, она и пытается оградить его от вас? Или есть основания думать, что она метит на квартиру? Он-то сам - что думает? И потом - "очень быстро" - это сколько?
Евгения Пак
Лучший ответ
женился он сам, беременной сделал её он же.. и то, что она его бросит - это скорее ваши желания) ей не от чего его бросать - он дал ей и квартиру (место жительства, и ребёнка, и статус официал. жены).. зачем ей уходить?). . а вот то, что она отгораживает его от общения с вами (родственниками) это говорит о том, что она понимает ваш негативный настрой против неё.. если вы цените брата и не хотите порвать с ним отношения - вам придётся даже через нежелание принять и общаться с его женой.. иначе - она действительно рассорит и огородит брата от вас и всех родственников. . это житейская мудрость и дипломатия. . и как раньше говорили - со своими врагами лучше дружить, чтобы знать о их планах.
Kasym Tupchilov
а в чём вопрос? брат взрослый, сделал свой выбор.. . это его жизнь.
Во-первых, это это ОН сделал её беременной.

Во-вторых, он САМ решает общаться с родственниками или нет. .

Или у вас в семье мужчины конченные подкаблучники и не отвечают за свои поступки?

Тупо в мужских поступках винить женщину.
Артём ******
Брат уже большой мальчик.. . сам разберется...
Аида ****
у него нет своей головы?
Ульяна Балаева
пускай решает брат. значит его такой расклад устраивает
Drummer Girl