Отношения

подскажите!!! как быть?брат собирается жениться,но..

они ругаются через день,брат порвал приглашение в загс,она забрала деньги из кафе(залог)....что дальше?свадьба через месяц!я понимаю что должна сохранять нейтралитет-но жалко деньги
Пожалуй, ничего не делать. Пустите все на самотек, как бы сложно это ни было! Милые бранятся - только тешаться.. . Разберутся сами! А Вы понапрасну не переживайте, нерву не тратьте, это их жизнь - и решать им.

свадьба - это большой стресс, ссоры, увы, случаются чаще, чем хотелось бы. У меня многие знакомые ссорились перед свадьбой, наверное это норма :)
Ирина Нотес
Лучший ответ
не будет жизни у них.
Рано им в ЗАГС идти -----только зря чернила на штампы переведут.... Она деньги забрала ===== правильно поступила.... зачем бежать впереди паровоза""""""""
Это его дела и его девушки.
Юрий Данилов
у меня брат с невестой разошлись за две недели до свадьбы. Оказалось, она тайком у него с карточки деньги снимала. Забавно) Была бы умней, все бы ее стало, а так...)) ) Дура дурой, но я искренне рад, что все выяснилось до свадьбы.

Если ругаются и ссорятся, то пускай не женятся. Только это должно быть их решение, а тебе - жди. Можешь с братом поговорить, но не учить жизни, а именно сказать, что за него беспокоишься, т. к. (перечисление того, что видешь со стороны)
*maksat* *maksat*
У него судьба решается, а ты о деньгах.. . Вообще не любишь брата.
Тут ничем не поможешь они сами должны разобраться.
Вот дура!!!! Деньги ей жалко!!!! А брат значит тебе пофигу!!! !
И он дурак, коль лезет сам в петлю-все равно месяца через два разбегутся. Ребенка жалко-наверно его невеста уже залетела.
Павел Ломега
Сергей Широбоков не в том плане жалко что потратим,а в том что впустую
Не лезьте не в своё дело!!! Разберутся БЕЗ вас!!!
Irina Yustus
...к сожалению ты тут ничем не поможешь... и если уж в такой момент они так ругаются то наверно пусть лучше свадьбы не будет на самом деле.... они не готовы...
а брата не жалко.
Ой, милые бранятся только тешатся, ну притираются молодые люди, порыв страсти, это все нормально.. . просто оба эмоциональные. А денег за свою жизни они еще вагон заработают))) ) И ненадо никого жалеть!
Sancho _
мда.... ну то что жениться им пока не стоит это точно....
Хорошо что они поняли, что не пара. А деньги что? Просто бумажки. Сегодня они есть, завтра их может и не быть. Лучше порвать отношение сейчас и потерять деньги, чем потом потерять здоровье, нервы, еще больше денег.
No Name
если любят то оязательно у них все будет хорошо и они поженятся, а деньги ...что их жалеть???
Татьяна =)
Деньги жалко! А ты подумала, сколько они вместе протянут? Может все-таки "что не делается, все к лучшему"...
Лучше действительно не деньги пожалеть, а брата. Как они дальше жить-то будут?
Будь на его стороне
пусть сами разбираются, а вообще как они еще решились на свадьбу!
Rustam Jeenaliev
Сергей Широбоков беременность
Говорят если третий лезит в отношение, его делают крайним. постарайся в незначай пригласить их куда ни будь. а так лутьше не лезь в их отношения
Сергей Nbibyf
Сергей Широбоков я и так молчу