Замечали ли Вы, что в семье после рождения ребенка начинается полный пиздец?
Очень часто так случается что пара, прожив вместе несколько лет женится, следующий этап- рождение ребенка. Очень большая часть беременных баб отказывают в сексе своим мужьям во время беременности и после рождения ребенка. И вот муЩина не получавший секс несколько месяцев от своей жены начинает на нее смотреть по другому: в голову лезут вопросы, что это за бегимотиха и куда делась та клевая телка с которой я тусил до свадьбы. У бабы тоже в мозгу все меняется: Ранг (место в иерархии семьи) муЩины после рождения n-ого количества детей падает на n-ое количество пунктов. муЩина осатаневший от постоянных отказов в сексе и детских воплей, начинает трахать других, более привлекательных и молодых баб. Жена же начинает искать нового отца для своих детей, более высокого ранга, не обслугу а мачо. К чему это приводит- браки расторгаются, дети и имущество делятся, каждый теперь по раздельности начинает выполнять свои задачи
У бабы задача родить от сильного мужчины (так называемые мачо и козел) и заставить муЩину ее обслуживать, обеспечивать, помогать заботится о детях и выполнять все бабские хотелки ( обслуга, раб, подкоблучник от которых баба детей не хочет)
У мужчины задача оплодотворить как можно больше самок ( Возится с одной бабой и с детьми природой не предусмотрено)
Отношения
Вопрос на этот раз всем, кто собирается женится или завести детей или уже это все сделал
Это че? Сюжетик для болливудского ужастика?
Нет, мне такое унылое дерьмо в голову не лезет. Я свою жену люблю, и думаю. она меня тоже.
Уже 25 лет. И дети у нас хорошие, не чета тебе.
завидуй, неудачник ! )))) твоя жизнь прожита зря.... мачо-х%ячо....)))))
Анеля Муканова
"Думаю она меня тоже" вы не уверены в том, что ваша жена вас любит?
поменяйте свои приорететы и увидете все в другом свете
Анеля Муканова
вы мне предлагаете надеть розовые очки?
значить так, если не в курсе - оргазм после родов достигается быстрее и чувствуется сильнее, месячные безболезненные становятся, это миллионы рожавших могут подтвердить - у меня двое деток уже, с мужем 12 лет вместе, секс с юмором и выигрываю всегда я. Только глупые и не очень опытные мужики идут на сторону, моральную сторону вопроса даже не хочу обсуждать, дураки только идут на сторону
Анеля Муканова
"Только глупые и не очень опытные идут на сторону" ты хочешь сказать что они сначала глупые и не опытные женятся а потом идут на лево?
интересная теория
Хотел ответить, но граф де валль опередил.
ну и какой вопрос? Что с рождением ребёнка в семье наступает пиздец- так это и так понятно. Только во-избежании нижеизложенного вами, надо чтобы ребёнком занимались двое, а не одна жена.
Бегимотихи-клухи-это отдельная категория женщин. Они тащаться от своего ожиревшего тела, мужа подкаблучника, тряпочек, памперсов и моющих средств.
все браки распадаются из за не терпения. каждый не может уступить в мелочи потом эта мелочь выливается во что то большее. надо просто это пройти и река времени сделает свое и все будет лучше чем прежде. самый тяжелый период для брака дети до 5 лет, а потом все нормально и хорошо. просто надо набраться терпения и подождать пока дети вырастут.
Анеля Муканова
но ведь по статистике опросов 70% женатых изменяют своим партнерам, а многие просто врут что не изменяют