Отношения

Если у вас цель в жизни - это жениться и завести детей, то сможете вы осознать, что вы олень-мазохист?

Такое желание преследует строго людей которые гoвнo по жизни, нихера не умеют и не зарабатывают толком и сидят на мамкиных шеях большую часть жизни. Такому лоху морально нужна вторая мамка, ток которой еще и присунуть можно. Но такие никому не нужны. А люди которые заняты делом, силы время и бабки вливать в семью не будут. Найдут постоянных баб для ебли без обязательств и все. Такова реальность. Есть конечно те кто и спортом занимается и живет один, но толку от этого никакого. Ему все равно нужна баба, во-первых чтобы не чувствовать себя гoвнoм, а во-вторых потому что ему это в башку тупую вбили и он считает что так принято и так надо делать, уровень нормы у него такой
Алексей Заблоцкий
Лучший ответ
Дарья Марусина какая херь херовая. процитируй этот свой высер своим зачинателям.
Александр ......... Боже кто ж в твою тупую башку это вбил. Несчастный вы человек, однако !
А ты по ходу псих-одиночка..
задай этот вопрос своим родителям
Дарья Марусина
Рената Блялова Мои родители это мать ПРИРОДА и отец ТВОРЕЦ
И они мне ответили) какая цель в жизни.
А тех кого ты считаешь родителями))) НЕ ответят точно, так же) какая цель жизни, потому что точно не знают
Вам надо менять мировоззрение. Не нужно перекладывать свои проблемы с социальной адаптацией на чужие плечи. Никому от этого хуже не станет. А вам - не станет лучше. Никто не виноват, что вы не умеете ставить перед собой цели и добиваться их. Так что обиженки в сторону.
Рената Блялова Если ты считаешь что цель и смысл жизни в браке и в заведении детей) то как раз тебе надо менять мировозрение и проблемы у тебя.
Денис Газизов Под целями, как я понял, ты подразумеваешь "жениться и завести детей". Как будто других целей быть не может. У меня есть другие цели и я успешно их добиваюсь. Не суди меня, если ты не знаешь меня лично. А брак и дети мне нафиг не нужны, я не мазохист, чтобы выбрать такой способ медленного самоубийства. И без разницы с какой девушкой будет брак. Чувствую, что ты скажешь, что девушки бывают разные, но в чём-то все девушки без исключения одинаковы. И речь идёт именно про брак, а не про отношения, заметь. Никто не мешает любить друг друга без брака. А брак ещё и невыгоден для парней\мужчин. Посмотри статистику разводов России, а потом ещё ознакомься с законами. И сколько бы я не разговаривал про брак со своими родственниками и родителями, все их аргументы в пользу брака не выдерживали критики.
Нет, я так не считаю.
Евгений Наумов
Не осознают)
It
Itachi
Алени никогда себя такими не признают.
Видела где-то на просторах сети: "Если ничего не добьёшься, то говори, что выбрал семью!"
Каждому своё, у кого какие цели в жизни.. Трудоголик тоже в какой-то мере может считаться мазохистом.
Алиса Лисина
Да
Aidan .
Для вас может быть...