Отношения
Москвичи а зачем вы женитесь на приезжих вам что местных девушек одиноких мало что ли?)
приезжие такие напористые..))))
Чтобы вывести в свет и дать в будущие билет!
Анатолий Чернов
А то есть эти москвичи которые на них женятся прям добродетели какие-то святые) Билет в будущее дают)))
Приезжей всегда можно её место указать., впрочем... как и приезжему)))
Ida Berkesi
С точностью до наоборот :))
Москвичи в процентном отношении 25-30 % от всего населения москвы, так что особо выбирать не приходится ))
Сиськи у москвичек не те.
А местных баб только толщина кошелька интересует...
Анатолий Чернов
Как раз их толщина кошелька не особо интересует в отличие от приезжих. Обманывать нехорошо))
А где вы в Москвабад видели коренных москвичей?Посмотрите статистику.Из 14 млн.чел. москвичей только 4 млн.чел.А остальные 10 млн.чел.приезжие.Выбора нет.
Анатолий Чернов
Среди девушек местных выбора дохренища уверяю вас...Только может тот момент что они менее наглые и не могут добиваться своего так как приезжие,вот те их и обходят...
Приезжие посисястей будут. На экологически чистых кормах выращены. Хотя, как говорится:
Бабу из колхоза вытащить еще можно, а вот колхоз из бабы...
Это чтобы не было смешения крови ..))
Немудрено.
В Москве коренных москвичек дай Бог процентов
20 от общего количества девушек и женщин.
А те, что из Московской области-тоже алчные провинциалки? Мне просто интересно)))
Анатолий Чернов
Да вопрос то по-сути не очень серьезный, просто деушек тут полно одиноких, выбора достаточно)
А если приезжая из какого-нибудь Берлина, Стокгольма, Осло, Лондона? ))) Почему сразу намёк на "деревенщин" ? )))
Анатолий Чернов
Ну они вряд ли попрут сюда))
зажрались москвички)
Наверно свежачек не такой развратный .
Хотя я не москвич, но отвечу: у московских девушек, как правило, слишком высокие запросы.
Игорь Тайгер
Это - да. И чем ничтожнее претендентка, тем запросы выше. )))
Анатолий Чернов
А я как раз наслышан об обратном)) Как скромненькие провинциалочки потом все соки выжимают и запросы огроменные)) Москвички скромнее намного)
тянет на экзотику
очевидно ваши все стали валютными проститутками ..вот и накитдываетесь на свежачек ))
Анатолий Чернов
А тебя кто спрашивал,ты что москвич?
:D на эту тему будет аналогичный вопрос 8)) На безрыбье и рак рыба 8)
Анатолий Чернов
так вроде нет безрыбья-то в плане наличия москвичек))
другие мы)а вообще кто что ищет...
Анатолий Чернов
Ну другие вы и дальше то что))
Все москвичи давно женились. Сейчас так называющие себя москвичами женятся!!!
Ну и среди москвичей есть нормальные люди, которые по любви женятся, а не по прописке ;)))))))))))
Анатолий Чернов
Они то может и по любви,а вот те которые выходят за них замуж....
В Москве все приезжие, и те, и эти )
а чем приезжие хуже?
Анатолий Чернов
Да ничем,просто и местных полно...Смысл..
Месные изначально испорчены... приезжие портятся позже...
Анатолий Чернов
А чем местные испорчены то?) Здесь что порочный город какой-то) Обыкновенный мегаполис и не более) Что в деревнях нет испорченных что ли)) Фигня какая-то ей-богу)
Москвички знают свои права.
Задолбал этот москвасрач ! я вообще уеду жить в деревню и женюсь там на нормальной местной девушке.
Анатолий Чернов
Так никто насильно не тянул сюда
Alex K
Вы только грозитесь ))))
Так москвички очень требовательные,а приезжим им бы только зацепиться в Москве)) Не знаю и чего всех так в Москву тянет?
Анатолий Чернов
Вот и мне непонятно что им тут медом намазано,что тут делать-то у нас)) А что касаемо требовательности москвичек так это миф уверяю вас,знаю из личного опыта.
Александр Парфирьев
В Москве движуха и толпы богатых женихов.
У тебя увели девушку если так пишишь ,знаешь они особенные не избалованые дуры.
Анатолий Чернов
Какую еще девушку увели? Москвички весьма скромные как раз порой..
Москвички слишком окуевшие патамушта
провинциалки, менее избалованные
Анатолий Чернов
я неоднократно замечал что в итоге они ведут себя куда более избалованно и нагло)) на примере своих знакомых знаю)
Артём Дубровин
скромные дома сидят )
А приезжие что, не люди или как?)))
Анатолий Чернов
А это тут причем?))
Александр Парфирьев
Баба - не человек. Приезжая баба преследует свои интересы, как правило, связанные с желанием закрепиться в столице своей вагиной.
потомучто ЛЮБЯТ))