Отношения

помоги написать комментарий под фото мужа,но такой чтобы одна дама поняла что у нас сним все супер,и в ее помощи мы боль

думаю это не поможет.... лучше простое игнорирование....
Гулзиё Махмудова
Лучший ответ
Ты мой единственный...
Пусть муж ей скажет сам.
Тронешь его, сучка, все волосы тебе выдеру! поняла!
Андрей Кукс
вы знаете, чтобы вы не подписали под фото - вы проиграете, потому что пытаетесь чужому человеку доказать о ваших отношениях, что у вас всё хорошо) по сути она вам никто и если пара уверенна в своих отношениях - ниодин из пары не будет надрываться доказывать чужому человеку, что у них всё о"кей.. и пока она будет видеть ваши старания с показом фоток - она будет понимать, что вы от её мнения зависимы и делаете это всё для неё, то есть.. она вас раздражает) что несказанно её обрадует. . лучше просто уберите фото и пропадите из её поля зрения) ведь неведение, молчание и пустота - лучше всяких подписей, потому что держит человека в неизвестности )
Davletalieva Nurzat
А муж помочь не хочет, если это скажет он-- я думаю поймет сразу!
может она пожалела, что помощь оказала... теперь хочет все переиграть... вообще ее в игнор и все дела
а зачем вообще все это делать? самый лучший способ избавиться - просто никак не реагировать. и уж тем более на хамство. забейте на нее. она быстрее успокоится.
а ваш муж совсем не при чем?... )
без дыма огня не бывает... .
и зачем кому-то что-либо доказывать?.. .
Ako Muxanova
ага.. еще и муж ваш поржет. .
и она поймет, что вы спецом изголяетесь, ради нее чего то пишите, меня бы это только еще больше раззадорило... потом она там такой комментарий напишет...
Сада Гусейнова
Может лучше прямо сказать и погрубее, тогда все станет на свое место
W W
без фота коммент труден.
ну типа любовь... или чего на фоте.. .
может курятник или огород, но всё равно полная чаша
Пошли ее подальше да и все дела.
Наше счастье -- только наше. И ничьё больше.
Наша любовь -- наша заслуга.
Нашу любовь ничто и никто не разрушит.
Мы друг для друга и поддержка и опора.
...а можно посмотреть фото...?
Ирмборд
Лучше берегите свои отношения и не думайте о ней.
Oleg Ivanov
я и моя половинка
Ну а при чем здесь комментарий под фото мужа, сделайте фото свидетельства о браке и под ним комментарий, что скоро приближается дата бракосочетания, планируем медовый месяц ( какой по счету? ) провести на Канарах, или в турпоходе...
радикальные меры... пообщаться в живую..
Попроси мужа заблокировать ее! Чтобы нервы не себе не мужу не трепать!
Sarvar Avazov
Честность прежде всегО!
лучше что-нибудь с намеком на незабываемый секс с ним типа : " я и мой бог секса", точно чесаться начнёт!
Ключевое слово БОЛЬШЕ!
"Я люблю жену!!
А я согласна с Мотькой... если бы мужу это не было интересно, тогда бы он сам её осадил... А если не осаживает-значит, ему это льстит...
Интересно, а какую помощь она оказывала...
дебилизм н лечится, мой вам совет-не обращайте на дураков внимания...
а почему это должны делать вы? ваш муж он что немой чтобы сказать или рук нет чтобы написать? почему всегда всё женщины должны взваливать себе на плечи? пусть он сам ей это скажет, а если нет, то значит он и не очень-то и хочет избавляться от нее. это мое мнение
Alexandr Kiyas
подпишите там "СЕМЬЯ" или "Счастливая семья"
удалиться из соцсетей. не подростки уж
Как уе/у с/ка! - Тут мат конечно. Но вот это напишите.
Diana *