1) Он раньше сидел и почти ни с кем не общался, когда она появилась (в сосед. отделе) -он стал всячески привлекать её внимание (хохмить, подаст что-нибудь, смотреть ей в глаза, а когда рядом мужчину или нескольких с ней видел-недоволен)
2) А в его отделе 2 барышни к нему неровно так сказать (одна начальница, вторая просто) . Начальница его зазавала к себе (и на НГ тоже) , а вот вторая на него на корпоративе прямо вешалась! (глаза у неё пьянющие были) . Неизвестно как у них пошло.. .
и вот такая неясность, что он ко всем имеет...? )
Может он от той, которая 1) ждёт проявления чувств?!
Отношения
Подскажите, пожалуйста, поведение мол. человека-коллеги:
Если у человека меняется поведение, он рад общаться с вами - это сигнал, что вы ему нравитесь. Дальше дело за вами. Нравится ли он вам? Если да, то будьте естественной (не висите на нём;)) . Общайтесь, провожайтесь, цветы и сладости не возбраняются. По отношению с другими: к начальнице в гости не пошел - не альфонс, карьеру на женских слабостях не делает. Девушку, которая на нем висела, не отдирал от себя с презрением - воспитан, тактичен, не стал ущемлять ее достоинства. Хотя.. . Какому мужчине не польстит такое внимание! ? Проявите свои чувства! Счастья Вам!
Цитирую, дословно - по тексту.. . "Начальница его зазвала к себе (и на НГ тоже)... "
Может, и ждет.. . Активно...)
ой ну вот вы паритес ь.. . мужик живёт в своё тудовольствие.. . и вообще ни о ком не думает :))))
Им интересен его образ.
Однозначно не скажешь, не знаю его и тебя..)) Возможно для самоуспокоения своего ЭГО, что неотразим, возможно именно её хочет, остальные фон и надо ещё помнить, что и от тебя тоже много зависит, если не видит сигналов, то игра ещё продолжится немного и он потеряет интерес..)) Недовольство может остаться.. А пока это его право не терять время своё и наслаждаться..))
А я бы даже и не заморачивалась, что у него на уме. Если понравилась, то обязательно найдет возможность не только хохмить, а и заговорить первым.
Александр Хохленко
так и заговаривал!)
сколько домыслов, которые вы себе сами создали) не надо никогда додумывать за мужчину) вы судите со стороны женщины кто на него и с кем он).. возможно, у него, вообще, со всеми тремя просто флирт).. и если вы ему действительно понравились, то он сам проявит инициативу и даст чётко и ясно понять, что вы ему интересны) а все эти офисные уловки со взглядами, подаванием нужных предметов, и т. д. - это заигрывание, которое ни о чём пока не говорит)
У мужчин в "биосе" добиваться даже если ему сам объект не интересует толком.
Если мужчине нравиться женщина-он сам проявляет инициативу, а жаться и глазками стрелять может только ради развлечения коллег позабавить тем, что кто-нибудь клюнет.
Ему нравится только 1 девушка, остальные - для развлечения
в этой ситуации оптимальный вариант брать то, что предлагают - шансов больше .
странный вопрос, может ждет а может стимулировал энтих.. . надо его спросить, а может он падишах )))
в отношении №2 и 3: "Он раньше сидел и почти ни с кем не общался... " в отношении №1 - все возможно! в т. ч. и большое светлое чувство...))))
Александр Хохленко
вот, это я понимаю! мужское мнение!!!)
Ждите проявления чувств, но не проявляйте их сами, т. к. велик риск потери интереса к "покоренной вершине"
Мира Граф
Что значит жизненный опыт ! )))))
Если мужчина сам не подходит к первой, то он просто никакой - точно говорю. Даже не стоит на него обращать внимание. Здесь серьезных (!) чувств нет. Так, может нравиться девушка - не более. Зачем такой? Неуверенный, нерешительный, а только стреляющий глазами.. . И тем более, если при этой девушке на корпоративе он позволил висеть другой сотруднице, то это вообще неуважение. А это еще хуже.
Пусть первая девушка не обращает внимание на его "стреляние" глазами - у него слюнки текут, а это не любовь. Его "ревность" - уязвленное самолюбие (не мне достается!) .
Проявление чувств от первой девушки он не ждет, он ждет когда она тоже будет вешаться на него. Здесь долгих отношений не предвидится.
Должно быть - глаза в глаза и ...оторваться невозможно!
Вот такой расклад. Хочешь - верь, хочешь - проверь. Удачи!
Александр Хохленко
всё верно, только доооолгий взгляд глаза в глаза был и не раз (с девушкой 1)....)
поэтому я сбита с толку-просто так в глаза друг другу не уставяться и вообще , когда к нему обращаюсь сам не свой от радости...(
Положил глаз на женщину, что не ясно, а другие его просто не волнуют. Может просто не его типаж.
Александр Хохленко
на 1) ую ?!)
Чувств нет причём ни к кому.
Александр Хохленко
то есть по поведению похоже-ни к кому, а тогда как бы вел, если б были?!)))))))))) подозреваю, что в таком случае такого вопроса не возникло бы?!)))
обычный МЧ, правда такое впечатление что нерешительный - куда поманят, туда и пойдет. ничего больше конкретного здесь не вижу.
Типичный самец.
А Вы - одна из этих троих, или просто так?
Если мужчине интересна женщина... ОН ОЧЕНЬ активный!))
Со временем я думаю всех отоварит, если не хочет врагов по жизни наживать.
Понятно, что на вторых ему наплевать. Ждёт реакции от первой, дабы не прикладывать усилий впустую.
новая дама - интерес, любопытство, жажда познания ))))
Хочет вызвать к себе интерес, возможно, любит, когда ухаживают за ним и ждет этого от №1.Ну и настроение ей поднимает на работе -это уже неплохо, да и не все же быстрые и шустрые, чтобы романтические отношения развивать. А насчет других женщин- ну что, должен был убегать, что ли? Вешаться №1 на него тоже не стоит- ничем не заслужил, только если 2-м барышням нос утереть очень хочется...
Александр Хохленко
А как тогда правильнее себя вести №1?!) Посоветуйте, пожалуйста. Он ей нравится, очень даже!) Только "вешаться" на него она не сможет (да, и похоже, надо отличаться от остальных)...)
Если Вы девушка -1.то берите его за рога. Нет рогов, не беда берите просто так, а рога потом появятся.
А если серьезно, то он НА РАСПУТЬЕ. Он ищет себя!!!!
Александр Хохленко
а , может, "ищет....меня"?!)))
Не ты ли девушка 1?
Александр Хохленко
допустим...)
Да, конечно, ждет! Быстрей хватай его, а то упустишь - локти кусать будешь! Такое счастье раз в жизни бывает!
Александр Хохленко
дразнит, получается?! поазывает, что другим интересен?!)
а мне кажется, что он обычный ловелас, а хотя кто его знает, может и действительно ждёт проявления чувств от номера 1, время покажет!
ему нравится первая, но он наверное оч стеснительный, не может прямо сказать об этом
а № 2 и 3 зря теряют время, перепихон может получится, но не более
Бредятина!!!!
Ситуации МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ-как и люди. Пожелаем же-разрядить обстановку Мирно и в Его пользу. С Новым 2011 Годом Всех!
К психологу!!!
Бабник
похоже просто мужик
Какой то он мутный... .
Я думаю он всех боится....
Запомните девушка... мужчина должен сам сделать первый шаг!! ! нужно правильно его к этому подвести. Успехов
Александр Хохленко
я об этом догадываюсь!) поэтому не укладываются такие случаи...
и ещё, не раз меня мужчины , обвиняли, что я виновата и не далаю шагов к ним...!таки дела!
Ему ток одна нравиться
Александр Хохленко
первая, а остальные чего?!))) для толпы?!