Отношения
как научится любить мужчину, если он тебе не приятен, а жить с ним приходится!?
напиши на листочке, все его + и - .потом посмотришь и найдёшь те качества, за которые можно любить
любить не получится... ну можно найти какие то положительные качества и не замечать отрицательные
На Украине есть поговорка: "Видели глаза. что выбирали, ешьте теперь, хоть повылазте".
всегда казалось, что это вам еще в школе преподают на уроках труда, например
"как любя его деньги, терпеть его"
не хочу даж представлять..
вспомнить все хорошее с ним!
Очень просто сделать - расстаньтесь, а там видно будет. Может соскучитесь.
Никак! Надо стать независимой и уйти от него.
я не училась. сразу посылала. НЕ ЖАЛЕЮ.
Переступить через себя, но это сложно и почти невозможно. К чему эти мучения? Соберись с духом и уйди предварительно подготовившись к уходу. Мы рождены для счастья, а не для мук. По моему жизнь с противным тебе человеком это мука и насилие над собой, даже если уход будет сулить ущерб просто сделай первый шаг и всё выйдет как нельзя лучше и ты обязательно приобретешь счастье свободу и начнешь жить ещё лучше чем было))))
похоже что Вы его Любите по -настоящему :)))
никак, прийдется терпеть (((
такая я же проблема! сколько не пытаюсь не получается. вроде наладится потом срываюсь. противно когда обнимет даже. а спать через силу это пиздец какой то
Научиться любить - невозможно. Любовь дается нам свыше. У Вас есть два выхода из этой ситуации. Первый и самый разумный, на мой взгляд - уйти от этого мужчины. И не надо запугивать себя разными глупостями, даже если у Вас маленький ребенок, и нужно сделать шаг в неизвестность - делайте этот шаг. Сама когда-то через это прошла. Было тяжело какое-то время, но сейчас моя жизнь изменилась к лучшему. Если же уйти от него по каким то причинам все-таки не можете, то выстраивайте с ним отношения таким образом, чтоб сводить общение с ним к минимуму. Так же старайтесь избегать скандалов, лучше промолчать лишний раз - все равно ведь Вам этот человек неприятен, так зачем на него свои нервы лишний раз тратить? Поменьше реагируйте на него.
Это не возможно. и не надо с ним жить