Отношения

почему щас много абортов, или не желанных детей? не ужели нельзя предохраняться?ведь еще в школе говорили о презе

ведь еще в школе говорили о презервативах.
Молодец. Я тоже не понимаю этого. Сейчас столько об этом говорят, столько пишут. Сколько средств всяких придумано. В наше время вообще не должен возникать вопрос нежелательной беременности и абортов. Но все равно, многие думают, авось пронесет.
Елена Кононова
Лучший ответ
Презерватив хорош только для последнего бревна. А людям полноценный секс нужен, с прелюдией, паузами и сменой образа действия. Никто почему-то не учит, как задержать половой акт минетом с кусочком льда, не снимая презерватива...
Серик Сабитов
девушка, не всегда меры предосторожности приводят к желаемым результатам, иногда лучше своевременно избавиться от нежелательной беременности. чем обрекать ребенка заведомо на нелюбовь и нищету
Madina Kairzhanova
потому что и-баста тоже надо уметь. смотрите порнуху и учитесь.
Леонид Шеметов
Потому что, создается ощущение, что многие люди страдают хроническим недотра*ом.. . Как-будто на свете других интересных вещей нет! Воздержание, является самым надежным способом контрацепции, только увы, не все готовы это признать...
Данияр Босатов
гениталии выросли, а мозги отстали в развитии... вот и трахаются, как кролики, бездумно.. . для галочки в табеле о победах.
ну если что - през не в 100% случаев спасает. это первое.
второе. с экс-супругой случались прецеденты когда моя сперма попадала в неё без предохранения. детей не случилось, слава Аллаху. Значит гены не подходят.
а если так получилось что если даже и с резиной получилось - значит судьба ему родиться )) я так думаю.

другое дело что люди порою не могут сдержаться. не зарекайся! вдруг у тебя такая страсть будет что забудешь все на свете!
кроме информации о презервативах должна быть еще и голова, чтобы их купить, и другая голова, чтобы не дать, когда предохраняться нечем.. . а так все ж думают, что пронесет
Каріна Кушнір