Отношения

Почему щас так много девушек курят, матерятся, пьют, какие из них мамаши а, чему они могут научить детей?

Ирина Хабарова
Это современная мода называеться
Марина Кислякова
Лучший ответ
они прекрасно вписываются в схему уничтожения нации.
Игорь Степанов
вырастут - угомонятся . будут хорошими мамашами . и раньше пили-курили . сейчас такие правильные мамашки ))
Я думаю, они смогут научить детей курить, матерится и пить.
Каmюша )) им легче выбросить ребенка на свалку - там его подберут бомжы и сожрут
Так современное общество навязывает это. А народ безголовый, не знает того, что было в середине 20 века, и что лучше. Научат так же пить и курить, если не выбросят их на помойку, как только родят.
Ирина Хабарова С 15 лет зато ноги умеют раздвигать уже и ума не надо
ябывдул)))))))
Elena Markova
Соответствующее будущее в жизни у них. Потенциальные завсегдатаи сайтов знакомств с объявлениями по типу: Милая, красивая, прелестная, очаровательная, просто идеальная, только подберите меня кто-нибудь...
Тупиковая ветвь эволюции! Они отомрут - и мир станет чище...
Верно, деградируют как женщины.
Людмила Талаш
Деградируют, бояться отбиться от стада как тупые овцы.
научат блядству и разгульному прожиганию жизни...
курить пить и материться!!! Ё
Alex Frast
кошёлки обычные, сами подохнут как собаки да и всё
А что у мужиков как-то по другому?
Потому что мужчины в первую очередь смотрят не на хороших девушек, а на тех, кто создает вокруг себя эпатаж. Даже после замужества девушка может измениться, если ее муж смотрит на таких, кто ведет себя вызывающе, соответственно она тоже хочет чтобы муж смотрел на нее, со временем у нее меняется мировозрение. У некоторых с детства заложено, что от хороших и удобных жен уходят мужья, на примере своих родителей. А на второй впрос, а чему может научить мужчина смотрящий на девушек, которые вызывающе одеваются и ведут себя? Так что нечего на зеркало пенять, а дальше вы и сами знаете! ! !С уважением.
Ирина Хабарова Согласен, но ведь и девушки смотрят на таких же парней не так ли? никто ни кого не лучше
Все хотя себе что то невозможное
Mihail Shatilov Вы не правы. Хорошие мужчины смотрят на хороших девушек. И далее-от хорошей жены муж не уйдет...