Отношения

Почему сейчас почти все девушки пьют и курят? Нормальных все меньше с каждым днем...

Mindia Kordzaia
деградация общества
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
Вероятно, это веяние нашего непростого быстроменяющегося времени.
к сожалению это так в уч. зав. где я работаю парней курящих 50% а вот девчат 90%
Olzhas Burahanov
пьющие и курящие сразу обращают на себя внимание, а нормальных разглядеть надо, время своё потратить
Почему нормальных парней становится меньше, смотрю на свою молодешь и уши вянут что они говоря. Где ж ПАРНИ ,,нормальные. . А они еще и наркоманы и геи...
Я не пью и не курю.
Мария Сухова
Ну не все девушки пьют и курят, тот же вопрос можно задать и парням, ну и потом, а кто сказал, что если даже пьют и курят, то они ненормальные?
Борис Фомин
А вам нормальные нужно вообще? По-моему любят пьщих и курящих.
Андрей Кон
Интересно, а кто им наливает? Не парни ли?
Если рядом с девушкой нормальный парень, то мало того, что он не позволит ей ни курить, ни пить, так у нее и самой об этом даже и мысли не возникнет.
Вас такие интересуют потому что. Я вот девушка без вредных привычек. но с небольшими комплексами. Итог-личного счастья нет и вряд ли появиться в ближайшее время)
потому что "все" имеет разные варианты. Не все, нормальных ОРДЫ.
Алла Жукова
А почему теперь мужчины все чаще спиваются и садятся на "травку"? По-моему, проблема далеко не в девушках, а в обществе.
не все:) Я например не курила и не курю:) надо поискать в глубинке!
Vova Petrin
А мне наоборот нрав девушки с недостатками и курящие тоже, все таки приятней в чем то превосходить их если сам некурящий например