Отношения

почему так много девушек курят? разве здоровье не беспокоит, или то что о них подумают мужчины?

Люди...
Игорь Гуров
Лучший ответ
Нравится, поэтому и курят, а здоровье значит вполне позволяет, а на мнения всяких чужих мужчин нет смысла обращать внимание, для всех хорошей всё-равно не будешь, так что пусть все эти чужие мужчины думают, что хотят, это их право думать.
Сергей Латышев согласен. пусть курят
Даша Чечушкина
Сергей Цуркан
о, а стрельну ка я сигаретку )))
"спасибо"надо сказать нашему правительству что разрешало показывать и рекламировать сигареты.
Aleksander Habarow
Светлана ) Реклама здесь играет второстепенную роль . Главная реклама - подруги и окружающие !
Это стало модным среди девушек еще со времен перестройки . Стали показывать иностранные фильмы, часто низкого качества, в которых крутые девки всегда с сигаретой во рту . А о том, что во всем западном мире уже полным ходом идет борьба с курением и курильщиками, старались не показывать . Тогда началось ( ведь дурной пример легче всего усваивается ) , Минздрав СССР помалкивал, парни тоже старались быть очень ЗАПАДНЫМИ - вот и распространилась дурная привычка . Я, хоть и мужчина, очень жалею, что подростком начал курить, но бросить уже не получается! А пробовал .
Сергей Латышев получится. уверен. у вас есть осознание!
неа
Литта "........"
Все элементарно. Большинство начинают курить еще в подростковом возрасте. В тот период, когда девочки становятся девушками, и стремятся показать свою взрослость во всей красе, с глубоким наслаждением вдыхая дым сигарет, и с таким же наслаждением и артистичностью выдыхая. Я даже согласен с покойным дядюшкой Фрейдом, улавливая в этом и сексуальные мотивы сего поведения. Что касается здоровья, то на самом деле, человек, что раз попробовал курить, никогда не сможет бросить это дело. А если и бросит, то всегда будет хотеть закурить снова. Это вечная борьба. И для того, чтобы бросить нужен серьезный повод. Девушки чаще бросают курить при наступлении беременности. Но и то не все.
Сергей Латышев Дык, объясните мне, что взрослого в аристократичном курении? вот есть у меня знакомая, которой 26 лет! она чтобы покурить в районе, заходит за угол, чтобы вдруг родители не увидели... это в 26 лет, понимаете?
Почему именно сиськи на показ, курение и тому подобное, ассоциируется со взрослостью? Или там встречаться параллельно сразу с несколькими парнями.
Надежда Черкасова У Фрейда по - моему, в России племянников не было! А главное - фрейдизм неоднократно подвергался большой критике и переработке не только в странах бывшего СНГ, но и по всему миру . И я согласен - нельзя же все человеческие побуждения, мысли, переживания, эмоции сводить к одному единственному - сексуальному влечению в раннем детстве !
Им во время стрессовой ситуации кто-то предложил, вот и привыкли.
Это мне бабка одна поведала свою историю
Сергей Латышев а если х*й предложат посасать (это так в пример). не убедительно.
Ужасно чувствую себя, когда вижу таких девушек.
**
*ирина *
потому что мозгов нет
Почему мужчинам разрешено курить, а девушкам нет? Не считая, конечно, быдлодевок, за которых их воспитание само за себя говорит.
Сергей Латышев так причем тут разрешено или не разрешено. есть культура общества. есть мораль, и в нашем обществе так устроено, что будущая мать должна заботиться о себе и о будущем ребенке. есть такие понятия как нравственность, еще