Отношения

Вот девушки курят...это всем нравится ?

Мне не нравится, мое мнение, что от девушки не должно пахнуть табаком.
Анастасия Половинкина
Лучший ответ
Нет, почти никому не нравится. Действительно не очень привлекательно. Особенно сейчас, когда стало принято курить на улице. Это выглядит довольно вульгарно, да еще когда в другой руке банка с пивом. Неужели так хочется курить, что надо обязательно это делать на ходу?
Это ужасно !
Юлия Ирдубаева
Я не курю
Андрей Облов
мне нравится! а до остальных-мне параллельно!!!!))))
Владимир Белых
Мне не нравится....
Я девушка, категорически против курения, я считаю что это не красиво, ведь девушке надо в будущем стать матерью
Юра Загребин
целовать такую всеравно что поровоз в дымарь
Галина Бибик
Это совершенно не дает им женственности, красота женская исчезает и обояние тоже
Если это мои девушки-нет, а остальные-по барабану.
особенно, когда трясущимися руками с облупившимся лаком))))
Vladimir Sutyagin
ну мне нет, а парни хоть и говорят что не нравяться-а поправде к таким и тянуться-и считают что их девушка крутая
Артем Кузьмич
я лично против
Ты бы лучше поинтерисовался как девушкам целовать курящего мужчину.... (((((
Aidar Zhakupov
думаю не всем
И
Иващенко
Как говорится - "Лучше поцеловать пепельницу чем курящую девушку". Лично я отношусь нигативно!
Инна Я
да никаму это не нравится, просто некоторые не обращают внимание на это. лично я считаю, девушка не должна курить, это ее дискредитирует.
Мне не нравится!!!!
Конечно, не всем, но ведь это не главное, я вот десять лет курю, с пятнадцати, а парни были разные у меня: и курящие, и нет. Но из тех, кто не курил, никто не делал мне замечаний на этот счёт.
Как с пепельницей целоваться!! ! сама не люблю мужчин курящих.
Это ужасно!!!!
Susan Candy
Думаю процентам 90 не нравится, и я к ним тоже отношусь. Моя девушка курит, и это мне жутко не нравится, но хотя бы я заствил (не прямо) бросить.. . Правда пока еще не совсем получилось, но думаю времени мне хватит)))....