Отношения
Почему люди осуждают аборты?
Все занимаются сексом, многие без защиты. Ну если кто то залетел и сделал аборт, что в этом такого. И вы можете быть на месте этого человека, вам просто везет пока что. Подруга сделала, так ей уже все успели высказать, что она дур*. Даже те, кто делал аборт в прошлом) если она не хочет еще ребенка, что здесь такого. Спим же мы друг с другом не только для оплодотворения, но и для удовольствия чаще.
Как всё мило у всех и красиво, аж тошнит зефирками. У меня их было три. Первый опухоль нашли, при которой не беременеют, второй таблетки дали сбой, или организм ну уж очень захотел ребёночка. Третий спираль стояла, х%й знает как так. Я осуждаю тех, кто зная, что ему нехер не упёрся ребенок рожает его и выкидывает, ну или отдаёт в детдом. Зная, что ребёнок родится с паталогиями тяжелыми, рожает, обрекая на страдания на всю жизнь. Я вообще отсутсвие мозгов осуждаю, а не сам факт аборта.
Всегда легко и приятно кого-то осудить.
Потому, что убиваем живое существо - человека!
Альфия Багаутдинова
А с какого момента оплодотворенная яйцеклетка становится живым человеком сразу же? А сперматазоид это живое существо? Тогда получается парни каждый день убивают миллионы живых существ
А мы ещё и единого мнения не имеем по поводу Секса интима и зачатия..?! Вот когда будет единое мнение. тогда и абортов не будет! Мужчины вроде бы и есть..! -А Мужиков - то днём с огнём..!!
Все занимаются сексом. Но без защиты - только лохи.
аборт = убийство
Альфия Багаутдинова
Вы бы согласились, чтобы вас абортировали в свое время?
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Мф. 7:12)
Альфия Багаутдинова
А неверующим можно?
" Ну если кто то залетел и сделал аборт, что в этом такого." - безответственность, вот что в этом такого.
"И вы можете быть на месте этого человека, вам просто везет пока что." - да могу, но я знаю когда могу и также я знаю что моя девушка не будет делать аборт. Но по факту - есть защиты, много, просто толпа способов защиты.
Она действительно дура, потому что контрацепция не из пустоты создана.
Я хз в чем проблема надеть резинку, не терпите резину - внутриматочные спирали, таблетки, да дочерта всяких способов...
Поэтому когда кто-то залетает не собираясь залетать, это говорит о его безответственности главным образом, неспособности контролировать свои желания.
Когда желания ставятся превыше страха, логики и последствий - это глупо.
Я не осуждаю аборты, я осуждаю глупость и идиотизм, осуждаю залеты без подготовки и желания.
Другое дело если вас изнасиловали, или парень сбежал узнав, а вы поняли что одна не потянете - это во многом оправдывает, в первом случае на все 100.
Вот эти самые "многие без защиты" - тупые безответственные животные. Средств контрацепции на сегодняшний день уйма - на любой вкус.
Нет, я не могу быть на месте этого человека, потому что я никогда не занимаюсь незащищенным сексом, зная, что от этого дети рождаются. Это просто верх безответственности, и именно поэтому твою подругу осуждают.
Я только за и против презиков, лучше аборт
Убийци! Больше добавить не чего!
У нас с девушкой был такой момент) мы думали что она беременна, а у меня пока что нечего не было. Не был я готов, но убивать свой же плод?! Девушка просто предложила мне это, я чуть не ударил ее. Если не хотите заводить детей, еби*есь с презиком! Аборт делать это не игрушки! Это убийство живого организма! Собственного ребенка!
Татьяна Шраер
Ты при дрочке убиваешь миллиарды потенциальных детей, хотя при сексе на одного меньше
удовольствия им захотелось! Ебите стенку тогда, ироды.
Этот ребенок-живое существо. Если мать убила своего же ребенка - то она не мать до своей чертовой кончины! Люди из кожи вон лезут, чтобы ребенок хорошо жил, а вы просто "ну что мы можем, кроме как убить ребенка и родить снова, когда будет все хорошо, мы же нищеброды"
Убить ребенка, убить своего ребёнка, охуеть просто
Казалось бы, такое обыденное слово аборт, но значение его поистине пугает
Альфия Багаутдинова
А с какого момента оплодотворенная яйцеклетка становится живым человеком сразу же? А сперматазоид это живое существо? Тогда получается парни пубертатного возраста каждый день убивают миллионы живых существ