Отношения
помогите с решением одной проблемы с девушкой
Здравствуйте! Вот мой вопрос: Подскажите, что делать? у нее есть парень, но я спросил у нее, что можем ли быть мы вместе, она спросила в ответ : " А ты сам хочешь?". Я сказал, что хочу. Она говорит :"Я тоже хочу", но в то же время она не хочет расставаться с парнем, но и меня терять тоже не хочет. И она не знает что делать. Заранее благодарен.
не теряй свое драгоценное время на нерешительных девушек!
если решишь с ней встречаться, она так и будет с вами двумя, так что смотри надо тебе это или нет.
Боится потерять того, если вдруг с Вами не сложится. Если Вас устроит, попрбуйте, и может она оставит "старого парня" и будет с Вами. Придется стараться.... и терпеть какое-то время "тройственный союз".
Решительнее надо быть, хочешь уйти, уходи. Дайте ей время и не давите.
Раз она так сказала то нафиг ей тот парень не нужен, бери и соблазняй ее!
Девушка хочет обзавестись "запасным аэродромом" в твоем лице... не видись...!)))
Амур-де-труа самый подходящий вареант
запутался челолвек... и что.. . пропадите... ичезните... из ее жизни... дайте... свободу... выбора...
она не может определится. она же не видела вас в отношениях. опасается того, что когда вы будите вместе она будет получать маньше отдачи и поймет, что ошиблась в вас и хочет быть с ним. как я ее понимаю. я считаю стоит попробывать но не затягивать с этим рано или поздно придется сделать выбор обговорите это с ней
Стань мужиком, если она готова отдатся тебе, то потом наверняка найдется более сильный самец и она пошлет тебя нах.. . Мне кажется играться с ней глупо имхо, для общения с девушками нужно создать интригу или потребность в тебе а то что у вас сейчас это сложно назвать отношениями, тут в роли самца девушка.
она из тех, кто хочет усидеть сразу на 2х стульях. . или еще говорят-и пирожок съесть и на х... сесть. скажите на прямую чтобы сделала выбор. и сделайте так, чтобы она была уверенна, что с вами она приобретет, а не потеряет. . а вообще задумайтесь, нужна ли вам такая?
Она просто не хочет остаться одна в итоге.
Проводите друг с другом время, узнайте друг друга и разберитесь в своих чувствах оба.
Со временем эта проблема решится в вашу пользу.
Уж ясен тут пень что не нужен ей парень её.
Но потом имей ввиду что и тебя она так тоже может кинуть.
если боиться потерять парня, значит есть чувства) так что не теряйте время зря
а ты не думаешь что если она сейчас со своим парнем не проч расстаться из за тебя то когда то и тебя так же променяет на другого.
поставь её перед выбором или ты или он пусть решит. и перестанет двоих мучить своей неопределённостью.
Либо ждать, либо забыть её. Если бы она испытывала к Вам искренние чувства, она была бы с вами.