Отношения
Нужна помощь! см. внутри
Как привлечь внимание мальчика??? Ответы типа не обращай на него внимания не работают с поцелуями тоже проблемка...
Мой муж рассказывал мне, что именно в этом возрасте мальчики начинают смотреть на девочек, как на женщин. Хотя, конечно, они ещё совсем дети и ещё очень долго будут ими оставаться, к сожалению. Мальчики в это время очень разные: кто-то любит играть на компьютере все вечера, кто-то предпочитает компанию друзей, а кто-то уже давно бегает с девчёнками по киношкам. Тут очень важно не ошибиться. Потому что, если парень зависим от мнения дружков, которые смотрят камди-клаб, то твой интерес к нему может быть просмеян, даже если ты ему нравишься в нутри души. А вот если он лидер и серьёзно относится к жизни, возможно только твоё прямое признание может открыть ему глаза. Попробуй пригласить его на медляк на ближайшей дискотеке - это хороший ход и ни к чему не обязывает. Главное, не навязывайся слишком сильно, ты только от этого проиграешь!
глазки построй, улыбайся ему и обязательно нужно выглядеть на все 100%!!
А пальни в него из пейнтбольного ружья) внимание точно привлечёшь, мальчики любят винтовочки))
Веди себя уверенно, попробуй сама с ним заговорить на общие темы в вашем возрасте это наверное компьютер, у него футбол, и т. д
заговорив сама сделаешь первый шаг, прояви к нему интерес, но не навязывайся, про себя всё не рассказывай если захочет то сам всё узнает.