Отношения
Нужна помощь (см.внутри)
Мы с моим парнем очень хорошо ладили, жили душа в душу. И тут ему приспичило купить мотоцикл. Его страсть Урал. Я его поддержала - хочет, пусть купит, тем более средства позволяли. И вот он купил его и все. Он перестал обращать на меня внимание. Раньше мы часто гуляли, вместе увлекались фехтованием, разговаривали, книги читали вместе...а теперь если есть разговоры, то только про мотоцикл, если гулять то идти собирать этот гребаный мотоцикл. Там замкнуло, там перемкнуло, проводку поменять, с толкача завести....Что сделать, чтобы он обратил внимание на меня? Вариант "сломать мотоцикл" принимается только с уточнением как именно.
продолжать жить, иначе если ты будешь сидеть около него ничего не измениться, он всё так же будет с мотоциклом ну или пока машину не купит.. . Гуляй, развлекайся, трать свободное время трать на себя. Два варианта: - либо он все ж таки поймет что ты ему дороже и мотоцикл станет всего лишь хобби; - либо вы начнете ссориться, ругаться, ну и в конце расстанетесь. Теперь в большей степени завитит на сколько он "взрослый".
У меня с моим геймером к сожалению близится всё ко второму варианту, у него тоже появилась новая игрушка. Хоть ему и 23, но мне все время кажется что я живу с ребенком....
А если замуж?
Если бы так было у меня, я бы просто сказала вот что (Поправка, в моем случае это бы подействовало)
Так, если ты не будешь мне уделять достаточно внимания, то я буду гулять и мне будут уделять его другие.
А вообще надо показать, что вам на него стало откровенно пох. Т. е. он говорит о мотике вы слушаете, поддакиваете, он говорит я поеду по делам или чинить моцик, а вы абсолютно не против, вы ведь понимаете всю "важность".Но вернувшись не находит вас дома, звонит, а вы с подругами, а вы и правда с ними, тусуетесь, общаетесь. И с каждым днем все больше и больше. Он ушел и вы и чем больше он занят моциком, тем больше вы заняты собой и своими делами. Уделите внимание подругам, шопинг, рестораны и даже можно клубы. Его это или взбесит или будет гулять с вами
Сахар в бензобак! Правда не уверена, но это мужчина посоветовал.
Урал.... это плохо. Он расчитан именно на тех кто ему все время свое отдавать будет. Надо было подержаную хонду нинзя брать
а зачем вам что-то делать... ну наблюдайте в стороне... пока он вам не надоест... если он не дурак, так вспомнит и про вас... а если дебил так зачем он вам нужен... пусть живёт со своей игрушкой...
Лучший способ - кататься вместе с ним, ездить на природу, показать, что вы поддерживаете его увлечение. Вот тогда он и вас ценить и замечать начнет. Удачи!
Вариант сломать мотоцикл приведет только к тому, что он кинется его чинить еще более рьяно)) )
Поговорите с ним, объясните, что Вы важнее, чем мотоцикл, хотя бы потому, что Вы живой человек. А вообще напомните ему про чувства, которые Вас объединяют.
Роксана Метрикс - так и рушатся отношения, у нее свои увлечения и друзья, у него свои.. .
ищите компромиссы, распределяйте дни, сегодня катаемся, завтра гуляем и все, не хочет, значит лежать будет только под и на мотоцикле! (юбку покороче, белье попрозрачней, и.. . простой шантаж...) , а так, мотоцикл у него только недавно, перебесится, надоест чинить, продаст, покупайте машину...
поддерживать любимого в его интересах)
у мужчин в жизни помимо мотоцикла появиться уйма разных увлечений! Вообще рекомендую любить себя!!!! и с большоооой буквы! ! а не ломать голову!! ! Поверьте!!!!