Отношения

нужна помощь (см. внутри)

Один молодой человек меня и мою подругу просто достал, он неадекватный или сумасшедший, выстовляет меня и её на посмешеще... Как можно его поставить на место? Знаю лучше не обращать внимания, но он уже перегнул палку. Мы тоже о нем многое знаем, но не хочу опускаться до его уровня. Подскажите что можно сделать? Просьба: действительно совет нужен ПРИВЕТ ЗЛОШНИКИ
Benjamin Bradutan
Ну я всё-таки против кулаков и сплетен.
Как правило в таких ситуациях, когда меня при всех опускали, я мило улыбалась и говорила про себя ещё большую гадость, гротескную до ужаса) Народ веселился, но в выигрыше была я) а тот, кто опускал сразу переставал быть в центре внимания и не смешным был.
Т. е. грубо говоря, если он говорит: "а у тебя попа толстая", то можно ответить: "ага, а ещё ноги кривые и зубы золотые" и мило улыбнутся. Ему ж внимание надо и реакция.
Ihtiyar Babahanow
Лучший ответ
Benjamin Bradutan спасибо большое, я что то про этот способ забыла вобще
не хочешь опускаться.. а сама хочешь опуститься..
M*
Max **********
С волками жить, по-волчьи выть. Убейте его его же оружием, а потом сделайте вид, что это не имеет к вам никакого отношения. После победы перестаньте его замечать и не смакуйте подробности акции.
А еще: всегда лучше, если за девушку вступится мужчина. Найдите кого-нибудь на роль мстителя.
Benjamin Bradutan Как бы на него очень мноие зуб точат, только вот по весу не походят, страшно за него, убьют нафиг
попробуйте завести левую страницу в соц. сети и аккуратно выяснить мотивы поведения.
Benjamin Bradutan Не поддаётся скотина...
Игнорировать. На его тирады просто отшучиваться.
А люююди мееедленно сходят с У. М, А,... дать пощечину и прикрикнуть, сказать, что совсем обнаглел и что если он так еще раз будет делать, то дело дойдет не только до пощечин.
Стиль Жизни
Benjamin Bradutan Вот, вот, вот....Не знаю что уже делать
поймайте в темном переулки и проучите его!!! что может быть страшнее любого оружия? конеч но же обиженная девушка!!! так что выплесните свою обиду!!!))) удачи!
Benjamin Bradutan Без полезно, мы вдвоём его били
Бить тоже не вариант. Если он тварь конченая, он может еще и побои снять и заявление в милицию написать - проблем не оберетесь. Из-за такого еще и срок получить.. . Может на него самого заявление написать: домогается, угрожает, клевещет и т. д, и т. п.?
Alan Weka
и всё же не обращать внимание - лучший выход - нет зрителей - нет и театра!
Benjamin Bradutan В том то и проблема, зрители то есть
Попробуй опуститься до его уровня. Как в Ветхом завете "око за око, зуб за зуб".
Говорят же, что добро должно быть с кулаками.
Углов Виктор
Benjamin Bradutan Думаете стоит? Хотя наверно вы правы
у вас думаю есть друзья мальчики, вот пусть они и поговорят с ним как пацан с пацаном! так разговор будет понятней для него!
Александр П
Benjamin Bradutan И это его не пугает... Были разговоры... Он всё равно за своё...