Отношения

Очень нужна помощь, посоветуйте как вести себя...

Сложилась очень психологически сложная ситуация у меня, летом мой парень, с которым встречались 2 года, бросил меня без объяснения причины, сказал что устал и отношения в тупике, надежды не оставил, было очень больно, чтобы пережить долго пыталась забыть его, даже встречалась и был секс с другим, но только чтобы не быть и не переживать все одной... под новый год спустя 4 месяца объявился тот парень, сказал что любит долго умалял вернуться, простила, сейчас встречаемся, вроде все хорошо..но тут он мне сообщает что взломал мою почту, мой контакт и прочитал всю переписку с тем , с кем я в тот период встречалась, был в шоке но простил. Я тоже решила попробовать как он смог и тоже взломала его контакт и нашла древнюю переписку с девушкой, я ее знаю, с которой он мило заигрывал называл ее лучшей как и меня в свое время, но она ему взаимностью не отвечала слава богу. Ему призналась что тоже взломала его, но сказала что ничего не читала.он обиделся, тк в прошлом все было да и я не без грешка. Теперь на душе скребут кошки от всего прочитанного, я разочарована...не могу все переварить, это ужасно, он бросил меня именно из-за той девушки, но с ней видимо не получилось....со мной он тоже достаточно искренне выражает чувства..но не могу все это забыть.. как это сделать и понять серьезность намерения моего парня относительно меня??Помогите!!
Надо было уже до конца и признаваться, что читали его письма. за одним и спросить о его намерениях в вашу сторону.. . Вернее и достовернее, чем из его уст информации вам нигде не получить. Он ушел от Вас тогда и вы боитесь, что он сделает это еще раз. Но ведь вернулся же.... а мог найти еще и третью и четвертую....
Анастасия Валдер (Рыбникова)
Лучший ответ
В том-то и дело, что пока неизвестны его настоящие намерения по поводу вас.. . никакой парень, знакомый с современными правилами этики и морали (а тем более по отношению к своей девушке) , не будет взламывать её страницу, чтобы узнать её прошлое.. . ему что-то нужно от этого всего.. . что именно - известно лишь ему. С вашей стороны взаимный взлом был, откровенно говоря, лишним. Тот факт, что он обиделся на это, ещё не говорит о том, что это временно.. . то есть, его намерения таинственны. Поговорите с ним как можно искренней. Рано или поздно вы это должны будете сделать, исходя из столько грустной истории.. . лучше сделайте это раньше.
да он понял что другой такой дуры (извините) ему не найти, вот и прибежал обратно. найдите себе нормального парня и сделайте так же как и он с вами, тоже бросьте без объяснения причин
он тебе соврал сказав " что устал и отношения в тупике" ведь как ты узнала он ушел к другой девушке... с ней ничего не получилось вот он и вернулся
что он вернулся и ваши отношения вышли из тупика ?!
а вдруг все повторится снова? !
тебе это надо?

ну если ты его очень любишь тебе нужно поговить с ним... и все выяснить
аааа
Вы встречаетесь или живёте вместе? он в последнее время говорит о том, как серьёзно он настроен? что конкретно он хочет в будущем? это очень важно! важна конкретика! в этой жизни может быть всё!
и понимаешь, что главное? главное-это ты! если ты уверена в себе, если ты знаешь чётко, что ты хочешь -это уже большой шаг! не забывай себя!
больно очень..
не можете простить и забыть. уходите... единожды предав, предаст и дважды...