Отношения

Секс до свадьбы. Хорошо или плохо?

Lina Muse
Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

12.50
Алексей Летягин
Лучший ответ
если не девственница, то уже какая разница?
Предыдущий оратор прав. Лучше что-то понять о человеке до свадьбы, чем в следующую же после первой брачной ночь искать себе любовника.
Просто нужно какое-то время "провстречаться", что-то понять о человеке, тянет к нему или нет, есть ли влечение или нет. Если есть, - велкам. Это же не относится ко всем подряд. Вы же спите не со всеми. Ведь правда?)))
Ириnа Лелюк
А вы думаете, что после свадьбы вы остановитесь?

зачем вам жениться?

спите.... а хорошо вам будет или плохо.... от вас зависит!
Мария Чиркина
Необходимо! А то потом сюрприз будет.... может и не приятный (((
Плохо! Никакого секса до свадьбы!

p.s. вот я пацану всю малину обосрал =) какой я плохой =)
Хороший секс в любом виде хорош!!! !
И до и после и во время!
философский вопрос. со своей женой у меня было и с другими до нее. а свою дочь я девственницей хочу выдать. чтоб тоько с одним и всю жизнь. понимаешь этот прототип поведения нам навязала америка. если бы у меня до свадьбы не было секса, я бы даже не жалел. не нужно оно.
Секс до свадьбы хорош, так как у многие пары на этой почве растаются: не совместимость, так сказать. По моему, лучше попробывать до свадьбы, чтобы потом не каится. Да и сами посудите как лучше: ждать свадьбы и потом понять что не ваше он (а) и растатся через год или попробывать и сделать правельный выбор (это тот человек с которым ты всю жизнь хотел (а) бы занятся сексом?) .
Но это и не значит что нужно с каждым встречным пробывать. IMHO
Гена Титов
Как вы вдвоем решите - это и будет правильное решение.
Плохо. Грех это. Геенна огненная ждет согрешивших. \
А вот петтинг можно.
секс до свадьбы, это норма в наше время!
плохо