Для каждого понятие измены свое, итак уж сложены большинство женщин, что мы прощаем в который раз и надеемся. . надеемся. .
Лично я не верю, что люди могут измениться. Они могут лишь хорошо замаскироваться, или попробовать быть другими, но все-равно настоящее Я вылезет наружу.
Отношения
стоит ли доверять людям и давать им шансы,когда они не раз предавали и изменяли?
тебе что людей не хватает? ха-ха
НЕТ! ! Птом так обидно, что опять тебя провели..
Дело сугубо личное.
нет конечно! Обманувший, изменивший обманет, изменит еще раз!
Нет, больше ни одного шанса!
все очень индивидуально. надежда умирает последней. тут вам конеччно понапишут,: "что низачто нельзя прощать, измена.. оо кошмар"Но мы живем в таком мире, и жизнь личная и у каждого своя. Надо доверять только сердцу
если очень любишь-ПРОСТИШЬ!!!
Нет....
Предавший однажды - предаст обязательно еще, истина из жизни. Так решай сама, стоит ли еще раз давать шанс. А измена - это временное увлечение, с годами проходит если есть силы и желание простить.
человек умеет прощать...
Нужно менять такое окружение на более надежных людей.
измена и предательство-это две вещи которые просто не возможно простит, в какре бы время мы не жили)))
Если один раз предал, то так и будет дальше
Никого нельзя прощать
ни в полете, ни в падении,
Что хоть раз тебя задело
То прорежется опять.
ни в полете, ни в падении,
Что хоть раз тебя задело
То прорежется опять.
Никогда! Сама сотню раз попадалась на этой уловке. Больше не прощу.
нет!!